Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6224/6223 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.06.2019 12:17 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.06.2019 12:23 1 мин 01.06.2019 12:24 0 ч 7 м
Сортировочная 01.06.2019 12:25 1 мин 01.06.2019 12:26 0 ч 9 м
Новая 01.06.2019 12:28 1 мин 01.06.2019 12:29 0 ч 12 м
Фрезер 01.06.2019 12:31 1 мин 01.06.2019 12:32 0 ч 15 м
Перово 01.06.2019 12:35 1 мин 01.06.2019 12:36 0 ч 19 м
Плющево 01.06.2019 12:37 1 мин 01.06.2019 12:38 0 ч 21 м
Вешняки 01.06.2019 12:39 1 мин 01.06.2019 12:40 0 ч 23 м
Выхино 01.06.2019 12:42 2 мин 01.06.2019 12:44 0 ч 27 м
Косино 01.06.2019 12:45 1 мин 01.06.2019 12:46 0 ч 29 м
Ухтомская 01.06.2019 12:48 1 мин 01.06.2019 12:49 0 ч 32 м
Люберцы 1 01.06.2019 12:52 1 мин 01.06.2019 12:53 0 ч 36 м
Люберцы 2 01.06.2019 12:56 1 мин 01.06.2019 12:57 0 ч 40 м
Коренёво 01.06.2019 13:01 1 мин 01.06.2019 13:02 0 ч 45 м
Овражки 01.06.2019 13:05 1 мин 01.06.2019 13:06 0 ч 49 м
Родники 01.06.2019 13:08 1 мин 01.06.2019 13:09 0 ч 52 м
Вялки 01.06.2019 13:12 1 мин 01.06.2019 13:13 0 ч 56 м
Хрипань 01.06.2019 13:16 1 мин 01.06.2019 13:17 1 ч 0 м
41 км 01.06.2019 13:19 1 мин 01.06.2019 13:20 1 ч 3 м
Донино 01.06.2019 13:23 1 мин 01.06.2019 13:24 1 ч 7 м
49 км 01.06.2019 13:26 1 мин 01.06.2019 13:27 1 ч 10 м
52 км 01.06.2019 13:29 1 мин 01.06.2019 13:30 1 ч 13 м
Григорово 01.06.2019 13:32 1 мин 01.06.2019 13:33 1 ч 16 м
55 км 01.06.2019 13:35 1 мин 01.06.2019 13:36 1 ч 19 м
Гжель 01.06.2019 13:38 1 мин 01.06.2019 13:39 1 ч 22 м
Игнатьево 01.06.2019 13:42 1 мин 01.06.2019 13:43 1 ч 26 м
Кузяево 01.06.2019 13:45 1 мин 01.06.2019 13:46 1 ч 29 м
Шевлягино 01.06.2019 13:49 1 мин 01.06.2019 13:50 1 ч 33 м
73 км 01.06.2019 13:54 1 мин 01.06.2019 13:55 1 ч 38 м
Анциферово 01.06.2019 13:58 1 мин 01.06.2019 13:59 1 ч 42 м
Подосинки 01.06.2019 14:02 1 мин 01.06.2019 14:03 1 ч 46 м
Куровская 01.06.2019 14:09 12 мин 01.06.2019 14:21 2 ч 4 м
Нерская 01.06.2019 14:30 1 мин 01.06.2019 14:31 2 ч 14 м
Ильинский Погост 01.06.2019 14:39 1 мин 01.06.2019 14:40 2 ч 23 м
32 км 01.06.2019 14:47 1 мин 01.06.2019 14:48 2 ч 31 м
Егорьевск 01.06.2019 14:57 2 ч 40 м

График движения электрички 6224/6223 Москва (Казанский вокзал) Егорьевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!