Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6224/6223 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.02.2020 12:17 0 ч 0 м
Электрозаводская 22.02.2020 12:22 1 мин 22.02.2020 12:23 0 ч 6 м
Сортировочная 22.02.2020 12:25 1 мин 22.02.2020 12:26 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 22.02.2020 12:27 1 мин 22.02.2020 12:28 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 22.02.2020 12:30 1 мин 22.02.2020 12:31 0 ч 14 м
Перово 22.02.2020 12:34 1 мин 22.02.2020 12:35 0 ч 18 м
Плющево 22.02.2020 12:36 1 мин 22.02.2020 12:37 0 ч 20 м
Вешняки 22.02.2020 12:38 1 мин 22.02.2020 12:39 0 ч 22 м
Выхино 22.02.2020 12:41 2 мин 22.02.2020 12:43 0 ч 26 м
Косино 22.02.2020 12:45 1 мин 22.02.2020 12:46 0 ч 29 м
Ухтомская 22.02.2020 12:48 1 мин 22.02.2020 12:49 0 ч 32 м
Люберцы 1 22.02.2020 12:52 1 мин 22.02.2020 12:53 0 ч 36 м
Люберцы 2 22.02.2020 12:56 1 мин 22.02.2020 12:57 0 ч 40 м
Коренёво 22.02.2020 13:00 1 мин 22.02.2020 13:01 0 ч 44 м
Овражки 22.02.2020 13:04 1 мин 22.02.2020 13:05 0 ч 48 м
Родники 22.02.2020 13:07 1 мин 22.02.2020 13:08 0 ч 51 м
Вялки 22.02.2020 13:11 1 мин 22.02.2020 13:12 0 ч 55 м
Хрипань 22.02.2020 13:15 1 мин 22.02.2020 13:16 0 ч 59 м
41 км 22.02.2020 13:18 1 мин 22.02.2020 13:19 1 ч 2 м
Донино 22.02.2020 13:24 1 мин 22.02.2020 13:25 1 ч 8 м
49 км 22.02.2020 13:27 1 мин 22.02.2020 13:28 1 ч 11 м
52 км 22.02.2020 13:30 1 мин 22.02.2020 13:31 1 ч 14 м
Григорово 22.02.2020 13:33 1 мин 22.02.2020 13:34 1 ч 17 м
55 км 22.02.2020 13:35 1 мин 22.02.2020 13:36 1 ч 19 м
Гжель 22.02.2020 13:38 1 мин 22.02.2020 13:39 1 ч 22 м
Игнатьево 22.02.2020 13:42 1 мин 22.02.2020 13:43 1 ч 26 м
Кузяево 22.02.2020 13:45 1 мин 22.02.2020 13:46 1 ч 29 м
Шевлягино 22.02.2020 13:49 1 мин 22.02.2020 13:50 1 ч 33 м
73 км 22.02.2020 13:54 1 мин 22.02.2020 13:55 1 ч 38 м
Анциферово 22.02.2020 13:58 1 мин 22.02.2020 13:59 1 ч 42 м
Подосинки 22.02.2020 14:03 1 мин 22.02.2020 14:04 1 ч 47 м
Куровская 22.02.2020 14:09 12 мин 22.02.2020 14:21 2 ч 4 м
Нерская 22.02.2020 14:29 1 мин 22.02.2020 14:30 2 ч 13 м
Ильинский Погост 22.02.2020 14:38 1 мин 22.02.2020 14:39 2 ч 22 м
32 км 22.02.2020 14:46 1 мин 22.02.2020 14:47 2 ч 30 м
Егорьевск 22.02.2020 14:56 2 ч 39 м

График движения электрички 6224/6223 Москва (Казанский вокзал) Егорьевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!