Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6224/6223 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.08.2022 12:19 0 ч 0 м
Электрозаводская 27.08.2022 12:24 1 мин 27.08.2022 12:25 0 ч 6 м
Сортировочная 27.08.2022 12:27 1 мин 27.08.2022 12:28 0 ч 9 м
Авиамоторная 27.08.2022 12:30 1 мин 27.08.2022 12:31 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 27.08.2022 12:33 1 мин 27.08.2022 12:34 0 ч 15 м
Перово 27.08.2022 12:36 1 мин 27.08.2022 12:37 0 ч 18 м
Плющево 27.08.2022 12:38 1 мин 27.08.2022 12:39 0 ч 20 м
Вешняки 27.08.2022 12:41 1 мин 27.08.2022 12:42 0 ч 23 м
Выхино 27.08.2022 12:44 1 мин 27.08.2022 12:45 0 ч 26 м
Косино 27.08.2022 12:46 1 мин 27.08.2022 12:47 0 ч 28 м
Ухтомская 27.08.2022 12:49 1 мин 27.08.2022 12:50 0 ч 31 м
Люберцы 1 27.08.2022 12:53 1 мин 27.08.2022 12:54 0 ч 35 м
Люберцы 2 27.08.2022 12:57 1 мин 27.08.2022 12:58 0 ч 39 м
Коренёво 27.08.2022 13:01 1 мин 27.08.2022 13:02 0 ч 43 м
Овражки 27.08.2022 13:05 1 мин 27.08.2022 13:06 0 ч 47 м
Родники 27.08.2022 13:08 1 мин 27.08.2022 13:09 0 ч 50 м
Вялки 27.08.2022 13:12 1 мин 27.08.2022 13:13 0 ч 54 м
Хрипань 27.08.2022 13:16 1 мин 27.08.2022 13:17 0 ч 58 м
41 км 27.08.2022 13:19 1 мин 27.08.2022 13:20 1 ч 1 м
Донино 27.08.2022 13:24 1 мин 27.08.2022 13:25 1 ч 6 м
49 км 27.08.2022 13:27 1 мин 27.08.2022 13:28 1 ч 9 м
52 км 27.08.2022 13:30 1 мин 27.08.2022 13:31 1 ч 12 м
Григорово 27.08.2022 13:33 1 мин 27.08.2022 13:34 1 ч 15 м
55 км 27.08.2022 13:35 1 мин 27.08.2022 13:36 1 ч 17 м
Гжель 27.08.2022 13:38 1 мин 27.08.2022 13:39 1 ч 20 м
Игнатьево 27.08.2022 13:42 1 мин 27.08.2022 13:43 1 ч 24 м
Кузяево 27.08.2022 13:45 1 мин 27.08.2022 13:46 1 ч 27 м
Шевлягино 27.08.2022 13:49 1 мин 27.08.2022 13:50 1 ч 31 м
73 км 27.08.2022 13:54 1 мин 27.08.2022 13:55 1 ч 36 м
Анциферово 27.08.2022 13:58 1 мин 27.08.2022 13:59 1 ч 40 м
Подосинки 27.08.2022 14:03 1 мин 27.08.2022 14:04 1 ч 45 м
Куровская 27.08.2022 14:09 12 мин 27.08.2022 14:21 2 ч 2 м
Нерская 27.08.2022 14:29 1 мин 27.08.2022 14:30 2 ч 11 м
Ильинский Погост 27.08.2022 14:38 1 мин 27.08.2022 14:39 2 ч 20 м
32 км 27.08.2022 14:46 1 мин 27.08.2022 14:47 2 ч 28 м
Егорьевск 27.08.2022 14:56 2 ч 37 м

График движения электрички 6224/6223 Москва (Казанский вокзал) Егорьевск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!