Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6226 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 03.08.2020 13:54 0 ч 0 м
Москва-3 03.08.2020 13:59 1 мин 03.08.2020 14:00 0 ч 6 м
Маленковская 03.08.2020 14:02 1 мин 03.08.2020 14:03 0 ч 9 м
Яуза 03.08.2020 14:04 1 мин 03.08.2020 14:05 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 03.08.2020 14:08 2 мин 03.08.2020 14:10 0 ч 16 м
Лосиноостровская 03.08.2020 14:14 1 мин 03.08.2020 14:15 0 ч 21 м
Лось 03.08.2020 14:18 1 мин 03.08.2020 14:19 0 ч 25 м
Перловская 03.08.2020 14:20 1 мин 03.08.2020 14:21 0 ч 27 м
Тайнинская 03.08.2020 14:23 1 мин 03.08.2020 14:24 0 ч 30 м
Мытищи 03.08.2020 14:29 1 мин 03.08.2020 14:30 0 ч 36 м
Строитель 03.08.2020 14:32 1 мин 03.08.2020 14:33 0 ч 39 м
Челюскинская 03.08.2020 14:35 1 мин 03.08.2020 14:36 0 ч 42 м
Тарасовская 03.08.2020 14:37 03.08.2020 14:37 0 ч 43 м
Клязьма 03.08.2020 14:39 1 мин 03.08.2020 14:40 0 ч 46 м
Мамонтовская 03.08.2020 14:42 1 мин 03.08.2020 14:43 0 ч 49 м
Пушкино 03.08.2020 14:47 2 мин 03.08.2020 14:49 0 ч 55 м
Заветы Ильича 03.08.2020 14:51 1 мин 03.08.2020 14:52 0 ч 58 м
Правда 03.08.2020 14:54 1 мин 03.08.2020 14:55 1 ч 1 м
Зеленоградская 03.08.2020 14:58 1 мин 03.08.2020 14:59 1 ч 5 м
43 км 03.08.2020 15:01 1 мин 03.08.2020 15:02 1 ч 8 м
Софрино 03.08.2020 15:05 1 мин 03.08.2020 15:06 1 ч 12 м
Ашукинская 03.08.2020 15:09 1 мин 03.08.2020 15:10 1 ч 16 м
Калистово 03.08.2020 15:12 1 мин 03.08.2020 15:13 1 ч 19 м
Радонеж 03.08.2020 15:16 1 мин 03.08.2020 15:17 1 ч 23 м
Абрамцево 03.08.2020 15:19 1 мин 03.08.2020 15:20 1 ч 26 м
Хотьково 03.08.2020 15:23 1 мин 03.08.2020 15:24 1 ч 30 м
Семхоз 03.08.2020 15:28 1 мин 03.08.2020 15:29 1 ч 35 м
Сергиев Посад 03.08.2020 15:35 1 ч 41 м

График движения электрички 6226 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!