Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6226 Бородино — Лобня расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 13.11.2019 07:57 0 ч 0 м
Можайск 13.11.2019 08:08 1 мин 13.11.2019 08:09 0 ч 12 м
109 км 13.11.2019 08:11 1 мин 13.11.2019 08:12 0 ч 15 м
Кукаринская 13.11.2019 08:13 13.11.2019 08:13 0 ч 16 м
Шаликово 13.11.2019 08:18 1 мин 13.11.2019 08:19 0 ч 22 м
Партизанская 13.11.2019 08:24 1 мин 13.11.2019 08:25 0 ч 28 м
Дорохово 13.11.2019 08:28 1 мин 13.11.2019 08:29 0 ч 32 м
Садовая 13.11.2019 08:31 1 мин 13.11.2019 08:32 0 ч 35 м
Театральная 13.11.2019 08:36 1 мин 13.11.2019 08:37 0 ч 40 м
Тучково 13.11.2019 08:39 2 мин 13.11.2019 08:41 0 ч 44 м
Санаторная 13.11.2019 08:44 1 мин 13.11.2019 08:45 0 ч 48 м
Полушкино 13.11.2019 08:47 1 мин 13.11.2019 08:48 0 ч 51 м
Чапаевка 13.11.2019 08:51 1 мин 13.11.2019 08:52 0 ч 55 м
Кубинка 1 13.11.2019 08:55 1 мин 13.11.2019 08:56 0 ч 59 м
Портновская 13.11.2019 08:57 13.11.2019 08:57 1 ч 0 м
Часцовская 13.11.2019 08:58 13.11.2019 08:58 1 ч 1 м
Петелино 13.11.2019 09:03 1 мин 13.11.2019 09:04 1 ч 7 м
Сушкинская 13.11.2019 09:05 13.11.2019 09:05 1 ч 8 м
Голицыно 13.11.2019 09:11 1 мин 13.11.2019 09:12 1 ч 15 м
Малые Вязёмы 13.11.2019 09:13 13.11.2019 09:13 1 ч 16 м
Дачное 13.11.2019 09:14 13.11.2019 09:14 1 ч 17 м
Жаворонки 13.11.2019 09:15 13.11.2019 09:15 1 ч 18 м
Здравница 13.11.2019 09:16 13.11.2019 09:16 1 ч 19 м
Перхушково 13.11.2019 09:22 1 мин 13.11.2019 09:23 1 ч 26 м
Пионерская 13.11.2019 09:24 1 мин 13.11.2019 09:25 1 ч 28 м
Отрадное 13.11.2019 09:27 1 мин 13.11.2019 09:28 1 ч 31 м
Одинцово 13.11.2019 09:30 1 мин 13.11.2019 09:31 1 ч 34 м
Баковка 13.11.2019 09:32 13.11.2019 09:32 1 ч 35 м
Инновационный центр (Сколково) 13.11.2019 09:35 1 мин 13.11.2019 09:36 1 ч 39 м
Немчиновка 13.11.2019 09:37 13.11.2019 09:37 1 ч 40 м
Сетунь 13.11.2019 09:42 1 мин 13.11.2019 09:43 1 ч 46 м
Рабочий Посёлок 13.11.2019 09:45 1 мин 13.11.2019 09:46 1 ч 49 м
Кунцево (Кунцевская) 13.11.2019 09:48 1 мин 13.11.2019 09:49 1 ч 52 м
Фили 13.11.2019 09:53 1 мин 13.11.2019 09:54 1 ч 57 м
Тестовская 13.11.2019 09:55 1 мин 13.11.2019 09:56 1 ч 59 м
Беговая 13.11.2019 09:59 2 мин 13.11.2019 10:01 2 ч 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13.11.2019 10:05 4 мин 13.11.2019 10:09 2 ч 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 13.11.2019 10:14 1 мин 13.11.2019 10:15 2 ч 18 м
Тимирязевская 13.11.2019 10:20 1 мин 13.11.2019 10:21 2 ч 24 м
Окружная 13.11.2019 10:24 1 мин 13.11.2019 10:25 2 ч 28 м
Дегунино 13.11.2019 10:26 1 мин 13.11.2019 10:27 2 ч 30 м
Бескудниково 13.11.2019 10:30 1 мин 13.11.2019 10:31 2 ч 34 м
Лианозово 13.11.2019 10:33 1 мин 13.11.2019 10:34 2 ч 37 м
Марк 13.11.2019 10:36 1 мин 13.11.2019 10:37 2 ч 40 м
Новодачная 13.11.2019 10:39 1 мин 13.11.2019 10:40 2 ч 43 м
Долгопрудная 13.11.2019 10:41 1 мин 13.11.2019 10:42 2 ч 45 м
Водники 13.11.2019 10:44 1 мин 13.11.2019 10:45 2 ч 48 м
Хлебниково 13.11.2019 10:46 13.11.2019 10:46 2 ч 49 м
Шереметьевская 13.11.2019 10:48 1 мин 13.11.2019 10:49 2 ч 52 м
Лобня 13.11.2019 10:53 2 ч 56 м

График движения электрички 6226 Бородино Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!