Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6226/6236 Барнаул — Артышта-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 14.10.2019 09:46 0 ч 0 м
226 км 14.10.2019 09:51 2 мин 14.10.2019 09:53 0 ч 7 м
Присягино 14.10.2019 10:01 1 мин 14.10.2019 10:02 0 ч 16 м
Развилка 14.10.2019 10:05 1 мин 14.10.2019 10:06 0 ч 20 м
Алтайская 14.10.2019 10:11 2 мин 14.10.2019 10:13 0 ч 27 м
Алтайская площадка 14.10.2019 10:17 1 мин 14.10.2019 10:18 0 ч 32 м
Депо 14.10.2019 10:21 1 мин 14.10.2019 10:22 0 ч 36 м
10 км 14.10.2019 10:27 1 мин 14.10.2019 10:28 0 ч 42 м
Укладочный 14.10.2019 10:32 1 мин 14.10.2019 10:33 0 ч 47 м
17 км 14.10.2019 10:37 1 мин 14.10.2019 10:38 0 ч 52 м
20 км 14.10.2019 10:41 1 мин 14.10.2019 10:42 0 ч 56 м
22 км 14.10.2019 10:44 1 мин 14.10.2019 10:45 0 ч 59 м
Бешенцево 14.10.2019 10:49 1 мин 14.10.2019 10:50 1 ч 4 м
Голубцово 14.10.2019 10:58 1 мин 14.10.2019 10:59 1 ч 13 м
40 км 14.10.2019 11:03 1 мин 14.10.2019 11:04 1 ч 18 м
44 км 14.10.2019 11:08 1 мин 14.10.2019 11:09 1 ч 23 м
Шпагино 14.10.2019 11:14 1 мин 14.10.2019 11:15 1 ч 29 м
Загонный 14.10.2019 11:24 1 мин 14.10.2019 11:25 1 ч 39 м
Батунная 14.10.2019 11:38 1 мин 14.10.2019 11:39 1 ч 53 м
Заринская 14.10.2019 11:49 1 мин 14.10.2019 11:50 2 ч 4 м
88 км 14.10.2019 11:54 1 мин 14.10.2019 11:55 2 ч 9 м
93 км 14.10.2019 11:59 2 мин 14.10.2019 12:01 2 ч 15 м
Новококорский 14.10.2019 12:08 1 мин 14.10.2019 12:09 2 ч 23 м
Смазнево 14.10.2019 12:18 1 мин 14.10.2019 12:19 2 ч 33 м
Голуха 14.10.2019 12:35 1 мин 14.10.2019 12:36 2 ч 50 м
Анатолий 14.10.2019 12:46 1 мин 14.10.2019 12:47 3 ч 1 м
Тягун 14.10.2019 13:01 1 мин 14.10.2019 13:02 3 ч 16 м
Тогуленок 14.10.2019 13:11 1 мин 14.10.2019 13:12 3 ч 26 м
Аламбай 14.10.2019 13:27 2 мин 14.10.2019 13:29 3 ч 43 м
Салаирская 14.10.2019 13:36 1 мин 14.10.2019 13:37 3 ч 51 м
Каменный Ключ 14.10.2019 13:47 1 мин 14.10.2019 13:48 4 ч 2 м
Артышта-2 14.10.2019 14:02 4 ч 16 м

График движения электрички 6226/6236 Барнаул Артышта-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!