Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.11.2019 14:40 0 ч 0 м
Навалочная 19.11.2019 14:44 1 мин 19.11.2019 14:45 0 ч 5 м
5 км 19.11.2019 14:46 19.11.2019 14:46 0 ч 6 м
Фарфоровская 19.11.2019 14:49 1 мин 19.11.2019 14:50 0 ч 10 м
Сортировочная 19.11.2019 14:52 1 мин 19.11.2019 14:53 0 ч 13 м
Обухово 19.11.2019 14:58 1 мин 19.11.2019 14:59 0 ч 19 м
Рыбацкое 19.11.2019 15:06 1 мин 19.11.2019 15:07 0 ч 27 м
Ижоры 19.11.2019 15:11 1 мин 19.11.2019 15:12 0 ч 32 м
Понтонная 19.11.2019 15:17 1 мин 19.11.2019 15:18 0 ч 38 м
Сапёрная 19.11.2019 15:21 1 мин 19.11.2019 15:22 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 19.11.2019 15:24 1 мин 19.11.2019 15:25 0 ч 45 м
Ивановская 19.11.2019 15:30 1 мин 19.11.2019 15:31 0 ч 51 м
Пелла 19.11.2019 15:34 1 мин 19.11.2019 15:35 0 ч 55 м
Горы 19.11.2019 15:40 1 мин 19.11.2019 15:41 1 ч 1 м
45 км 19.11.2019 15:43 1 мин 19.11.2019 15:44 1 ч 4 м
Мга 19.11.2019 15:48 1 мин 19.11.2019 15:49 1 ч 9 м
Михайловская 19.11.2019 15:54 1 мин 19.11.2019 15:55 1 ч 15 м
Апраксин 19.11.2019 15:58 1 мин 19.11.2019 15:59 1 ч 19 м
Русановская 19.11.2019 16:02 1 мин 19.11.2019 16:03 1 ч 23 м
63 км 19.11.2019 16:06 1 мин 19.11.2019 16:07 1 ч 27 м
Назия 19.11.2019 16:12 1 мин 19.11.2019 16:13 1 ч 33 м
Поляны 19.11.2019 16:16 1 мин 19.11.2019 16:17 1 ч 37 м
75 км 19.11.2019 16:19 1 мин 19.11.2019 16:20 1 ч 40 м
77 км 19.11.2019 16:22 1 мин 19.11.2019 16:23 1 ч 43 м
Жихарево 19.11.2019 16:25 1 мин 19.11.2019 16:26 1 ч 46 м
Плитняки 19.11.2019 16:30 1 мин 19.11.2019 16:31 1 ч 51 м
Войбокало 19.11.2019 16:35 1 мин 19.11.2019 16:36 1 ч 56 м
95 км 19.11.2019 16:39 1 мин 19.11.2019 16:40 2 ч 0 м
Новый Быт 19.11.2019 16:44 1 мин 19.11.2019 16:45 2 ч 5 м
106 км 19.11.2019 16:49 1 мин 19.11.2019 16:50 2 ч 10 м
Пупышево 19.11.2019 16:54 1 мин 19.11.2019 16:55 2 ч 15 м
115 км 19.11.2019 16:58 1 мин 19.11.2019 16:59 2 ч 19 м
119 км 19.11.2019 17:04 1 мин 19.11.2019 17:05 2 ч 25 м
Волховстрой 1 19.11.2019 17:11 2 ч 31 м

График движения электрички 6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!