Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.01.2020 14:40 0 ч 0 м
Навалочная 29.01.2020 14:44 1 мин 29.01.2020 14:45 0 ч 5 м
5 км 29.01.2020 14:46 29.01.2020 14:46 0 ч 6 м
Фарфоровская 29.01.2020 14:49 1 мин 29.01.2020 14:50 0 ч 10 м
Сортировочная 29.01.2020 14:52 1 мин 29.01.2020 14:53 0 ч 13 м
Обухово 29.01.2020 14:58 1 мин 29.01.2020 14:59 0 ч 19 м
Рыбацкое 29.01.2020 15:06 1 мин 29.01.2020 15:07 0 ч 27 м
Ижоры 29.01.2020 15:11 1 мин 29.01.2020 15:12 0 ч 32 м
Понтонная 29.01.2020 15:17 1 мин 29.01.2020 15:18 0 ч 38 м
Сапёрная 29.01.2020 15:21 1 мин 29.01.2020 15:22 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 29.01.2020 15:24 1 мин 29.01.2020 15:25 0 ч 45 м
Ивановская 29.01.2020 15:29 1 мин 29.01.2020 15:30 0 ч 50 м
Пелла 29.01.2020 15:32 1 мин 29.01.2020 15:33 0 ч 53 м
Горы 29.01.2020 15:38 2 мин 29.01.2020 15:40 1 ч 0 м
45 км 29.01.2020 15:42 1 мин 29.01.2020 15:43 1 ч 3 м
Мга 29.01.2020 15:47 1 мин 29.01.2020 15:48 1 ч 8 м
Михайловская 29.01.2020 15:54 1 мин 29.01.2020 15:55 1 ч 15 м
Апраксин 29.01.2020 15:59 1 мин 29.01.2020 16:00 1 ч 20 м
Русановская 29.01.2020 16:03 1 мин 29.01.2020 16:04 1 ч 24 м
63 км 29.01.2020 16:06 1 мин 29.01.2020 16:07 1 ч 27 м
Назия 29.01.2020 16:11 1 мин 29.01.2020 16:12 1 ч 32 м
Поляны 29.01.2020 16:15 1 мин 29.01.2020 16:16 1 ч 36 м
75 км 29.01.2020 16:18 1 мин 29.01.2020 16:19 1 ч 39 м
77 км 29.01.2020 16:21 1 мин 29.01.2020 16:22 1 ч 42 м
Жихарево 29.01.2020 16:24 1 мин 29.01.2020 16:25 1 ч 45 м
Плитняки 29.01.2020 16:29 1 мин 29.01.2020 16:30 1 ч 50 м
Войбокало 29.01.2020 16:36 1 мин 29.01.2020 16:37 1 ч 57 м
95 км 29.01.2020 16:40 1 мин 29.01.2020 16:41 2 ч 1 м
Новый Быт 29.01.2020 16:45 1 мин 29.01.2020 16:46 2 ч 6 м
106 км 29.01.2020 16:50 1 мин 29.01.2020 16:51 2 ч 11 м
Пупышево 29.01.2020 16:55 1 мин 29.01.2020 16:56 2 ч 16 м
115 км 29.01.2020 16:59 1 мин 29.01.2020 17:00 2 ч 20 м
119 км 29.01.2020 17:05 1 мин 29.01.2020 17:06 2 ч 26 м
Волховстрой 1 29.01.2020 17:12 2 ч 32 м

График движения электрички 6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!