Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.01.2021 14:40 0 ч 0 м
Навалочная 17.01.2021 14:44 1 мин 17.01.2021 14:45 0 ч 5 м
5 км 17.01.2021 14:46 17.01.2021 14:46 0 ч 6 м
Фарфоровская 17.01.2021 14:49 1 мин 17.01.2021 14:50 0 ч 10 м
Сортировочная 17.01.2021 14:52 1 мин 17.01.2021 14:53 0 ч 13 м
Обухово 17.01.2021 14:58 1 мин 17.01.2021 14:59 0 ч 19 м
Рыбацкое 17.01.2021 15:06 1 мин 17.01.2021 15:07 0 ч 27 м
Ижоры 17.01.2021 15:11 1 мин 17.01.2021 15:12 0 ч 32 м
Понтонная 17.01.2021 15:17 1 мин 17.01.2021 15:18 0 ч 38 м
Сапёрная 17.01.2021 15:21 1 мин 17.01.2021 15:22 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 17.01.2021 15:24 1 мин 17.01.2021 15:25 0 ч 45 м
Ивановская 17.01.2021 15:29 1 мин 17.01.2021 15:30 0 ч 50 м
Пелла 17.01.2021 15:32 1 мин 17.01.2021 15:33 0 ч 53 м
Горы 17.01.2021 15:38 2 мин 17.01.2021 15:40 1 ч 0 м
45 км 17.01.2021 15:42 1 мин 17.01.2021 15:43 1 ч 3 м
Мга 17.01.2021 15:47 1 мин 17.01.2021 15:48 1 ч 8 м
Михайловская 17.01.2021 15:52 1 мин 17.01.2021 15:53 1 ч 13 м
Апраксин 17.01.2021 15:56 1 мин 17.01.2021 15:57 1 ч 17 м
Русановская 17.01.2021 16:01 1 мин 17.01.2021 16:02 1 ч 22 м
63 км 17.01.2021 16:04 1 мин 17.01.2021 16:05 1 ч 25 м
Назия 17.01.2021 16:08 1 мин 17.01.2021 16:09 1 ч 29 м
Поляны 17.01.2021 16:13 1 мин 17.01.2021 16:14 1 ч 34 м
75 км 17.01.2021 16:16 1 мин 17.01.2021 16:17 1 ч 37 м
77 км 17.01.2021 16:18 1 мин 17.01.2021 16:19 1 ч 39 м
Жихарево 17.01.2021 16:22 1 мин 17.01.2021 16:23 1 ч 43 м
Плитняки 17.01.2021 16:26 1 мин 17.01.2021 16:27 1 ч 47 м
Войбокало 17.01.2021 16:32 1 мин 17.01.2021 16:33 1 ч 53 м
95 км 17.01.2021 16:36 1 мин 17.01.2021 16:37 1 ч 57 м
Новый Быт 17.01.2021 16:41 1 мин 17.01.2021 16:42 2 ч 2 м
106 км 17.01.2021 16:48 1 мин 17.01.2021 16:49 2 ч 9 м
Пупышево 17.01.2021 16:53 1 мин 17.01.2021 16:54 2 ч 14 м
115 км 17.01.2021 16:57 1 мин 17.01.2021 16:58 2 ч 18 м
119 км 17.01.2021 17:03 1 мин 17.01.2021 17:04 2 ч 24 м
Волховстрой 1 17.01.2021 17:10 2 ч 30 м

График движения электрички 6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!