Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.07.2022 14:40 0 ч 0 м
Навалочная 01.07.2022 14:44 1 мин 01.07.2022 14:45 0 ч 5 м
Фарфоровская 01.07.2022 14:49 1 мин 01.07.2022 14:50 0 ч 10 м
Сортировочная 01.07.2022 14:52 1 мин 01.07.2022 14:53 0 ч 13 м
Обухово 01.07.2022 14:58 1 мин 01.07.2022 14:59 0 ч 19 м
Рыбацкое 01.07.2022 15:06 1 мин 01.07.2022 15:07 0 ч 27 м
Ижоры 01.07.2022 15:11 1 мин 01.07.2022 15:12 0 ч 32 м
Понтонная 01.07.2022 15:17 1 мин 01.07.2022 15:18 0 ч 38 м
Сапёрная 01.07.2022 15:21 1 мин 01.07.2022 15:22 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 01.07.2022 15:24 1 мин 01.07.2022 15:25 0 ч 45 м
Ивановская 01.07.2022 15:29 1 мин 01.07.2022 15:30 0 ч 50 м
Пелла 01.07.2022 15:32 1 мин 01.07.2022 15:33 0 ч 53 м
Горы 01.07.2022 15:38 2 мин 01.07.2022 15:40 1 ч 0 м
45 км 01.07.2022 15:42 1 мин 01.07.2022 15:43 1 ч 3 м
Мга 01.07.2022 15:46 1 мин 01.07.2022 15:47 1 ч 7 м
Михайловская 01.07.2022 15:52 1 мин 01.07.2022 15:53 1 ч 13 м
Апраксин 01.07.2022 15:56 1 мин 01.07.2022 15:57 1 ч 17 м
Русановская 01.07.2022 16:00 1 мин 01.07.2022 16:01 1 ч 21 м
63 км 01.07.2022 16:02 1 мин 01.07.2022 16:03 1 ч 23 м
Назия 01.07.2022 16:07 1 мин 01.07.2022 16:08 1 ч 28 м
Поляны 01.07.2022 16:11 1 мин 01.07.2022 16:12 1 ч 32 м
75 км 01.07.2022 16:14 1 мин 01.07.2022 16:15 1 ч 35 м
77 км 01.07.2022 16:17 1 мин 01.07.2022 16:18 1 ч 38 м
Жихарево 01.07.2022 16:20 1 мин 01.07.2022 16:21 1 ч 41 м
Плитняки 01.07.2022 16:25 1 мин 01.07.2022 16:26 1 ч 46 м
Войбокало 01.07.2022 16:30 1 мин 01.07.2022 16:31 1 ч 51 м
95 км 01.07.2022 16:34 1 мин 01.07.2022 16:35 1 ч 55 м
Новый Быт 01.07.2022 16:39 1 мин 01.07.2022 16:40 2 ч 0 м
106 км 01.07.2022 16:45 1 мин 01.07.2022 16:46 2 ч 6 м
Пупышево 01.07.2022 16:51 1 мин 01.07.2022 16:52 2 ч 12 м
115 км 01.07.2022 16:55 1 мин 01.07.2022 16:56 2 ч 16 м
119 км 01.07.2022 16:59 1 мин 01.07.2022 17:00 2 ч 20 м
Волховстрой 1 01.07.2022 17:06 2 ч 26 м

График движения электрички 6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!