Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.02.2023 14:40 0 ч 0 м
Навалочная 08.02.2023 14:44 1 мин 08.02.2023 14:45 0 ч 5 м
Фарфоровская 08.02.2023 14:49 1 мин 08.02.2023 14:50 0 ч 10 м
Сортировочная 08.02.2023 14:52 1 мин 08.02.2023 14:53 0 ч 13 м
Обухово 08.02.2023 14:58 1 мин 08.02.2023 14:59 0 ч 19 м
Рыбацкое 08.02.2023 15:06 1 мин 08.02.2023 15:07 0 ч 27 м
Ижоры 08.02.2023 15:11 1 мин 08.02.2023 15:12 0 ч 32 м
Понтонная 08.02.2023 15:17 1 мин 08.02.2023 15:18 0 ч 38 м
Сапёрная 08.02.2023 15:21 1 мин 08.02.2023 15:22 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 08.02.2023 15:24 1 мин 08.02.2023 15:25 0 ч 45 м
Ивановская 08.02.2023 15:29 1 мин 08.02.2023 15:30 0 ч 50 м
Пелла 08.02.2023 15:32 1 мин 08.02.2023 15:33 0 ч 53 м
Горы 08.02.2023 15:38 2 мин 08.02.2023 15:40 1 ч 0 м
45 км 08.02.2023 15:42 1 мин 08.02.2023 15:43 1 ч 3 м
Мга 08.02.2023 15:46 1 мин 08.02.2023 15:47 1 ч 7 м
Михайловская 08.02.2023 15:51 1 мин 08.02.2023 15:52 1 ч 12 м
Апраксин 08.02.2023 15:55 1 мин 08.02.2023 15:56 1 ч 16 м
Русановская 08.02.2023 15:59 1 мин 08.02.2023 16:00 1 ч 20 м
63 км 08.02.2023 16:01 1 мин 08.02.2023 16:02 1 ч 22 м
Назия 08.02.2023 16:06 1 мин 08.02.2023 16:07 1 ч 27 м
Поляны 08.02.2023 16:10 1 мин 08.02.2023 16:11 1 ч 31 м
75 км 08.02.2023 16:13 1 мин 08.02.2023 16:14 1 ч 34 м
77 км 08.02.2023 16:16 1 мин 08.02.2023 16:17 1 ч 37 м
Жихарево 08.02.2023 16:19 1 мин 08.02.2023 16:20 1 ч 40 м
Плитняки 08.02.2023 16:24 1 мин 08.02.2023 16:25 1 ч 45 м
Войбокало 08.02.2023 16:29 1 мин 08.02.2023 16:30 1 ч 50 м
95 км 08.02.2023 16:33 1 мин 08.02.2023 16:34 1 ч 54 м
Новый Быт 08.02.2023 16:38 1 мин 08.02.2023 16:39 1 ч 59 м
106 км 08.02.2023 16:43 1 мин 08.02.2023 16:44 2 ч 4 м
Пупышево 08.02.2023 16:48 1 мин 08.02.2023 16:49 2 ч 9 м
115 км 08.02.2023 16:52 1 мин 08.02.2023 16:53 2 ч 13 м
119 км 08.02.2023 16:56 1 мин 08.02.2023 16:57 2 ч 17 м
Волховстрой 1 08.02.2023 17:03 2 ч 23 м

График движения электрички 6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!