Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05.12.2021 14:40 0 ч 0 м
Навалочная 05.12.2021 14:44 1 мин 05.12.2021 14:45 0 ч 5 м
Фарфоровская 05.12.2021 14:49 1 мин 05.12.2021 14:50 0 ч 10 м
Сортировочная 05.12.2021 14:52 1 мин 05.12.2021 14:53 0 ч 13 м
Обухово 05.12.2021 14:58 1 мин 05.12.2021 14:59 0 ч 19 м
Рыбацкое 05.12.2021 15:06 1 мин 05.12.2021 15:07 0 ч 27 м
Ижоры 05.12.2021 15:11 1 мин 05.12.2021 15:12 0 ч 32 м
Понтонная 05.12.2021 15:17 1 мин 05.12.2021 15:18 0 ч 38 м
Сапёрная 05.12.2021 15:21 1 мин 05.12.2021 15:22 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 05.12.2021 15:24 1 мин 05.12.2021 15:25 0 ч 45 м
Ивановская 05.12.2021 15:29 1 мин 05.12.2021 15:30 0 ч 50 м
Пелла 05.12.2021 15:32 1 мин 05.12.2021 15:33 0 ч 53 м
Горы 05.12.2021 15:38 2 мин 05.12.2021 15:40 1 ч 0 м
45 км 05.12.2021 15:42 1 мин 05.12.2021 15:43 1 ч 3 м
Мга 05.12.2021 15:46 1 мин 05.12.2021 15:47 1 ч 7 м
Михайловская 05.12.2021 15:51 1 мин 05.12.2021 15:52 1 ч 12 м
Апраксин 05.12.2021 15:55 1 мин 05.12.2021 15:56 1 ч 16 м
Русановская 05.12.2021 16:00 1 мин 05.12.2021 16:01 1 ч 21 м
63 км 05.12.2021 16:02 1 мин 05.12.2021 16:03 1 ч 23 м
Назия 05.12.2021 16:07 1 мин 05.12.2021 16:08 1 ч 28 м
Поляны 05.12.2021 16:11 1 мин 05.12.2021 16:12 1 ч 32 м
75 км 05.12.2021 16:14 1 мин 05.12.2021 16:15 1 ч 35 м
77 км 05.12.2021 16:17 1 мин 05.12.2021 16:18 1 ч 38 м
Жихарево 05.12.2021 16:20 1 мин 05.12.2021 16:21 1 ч 41 м
Плитняки 05.12.2021 16:25 1 мин 05.12.2021 16:26 1 ч 46 м
Войбокало 05.12.2021 16:30 1 мин 05.12.2021 16:31 1 ч 51 м
95 км 05.12.2021 16:34 1 мин 05.12.2021 16:35 1 ч 55 м
Новый Быт 05.12.2021 16:39 1 мин 05.12.2021 16:40 2 ч 0 м
106 км 05.12.2021 16:46 1 мин 05.12.2021 16:47 2 ч 7 м
Пупышево 05.12.2021 16:51 1 мин 05.12.2021 16:52 2 ч 12 м
115 км 05.12.2021 16:55 1 мин 05.12.2021 16:56 2 ч 16 м
119 км 05.12.2021 16:59 1 мин 05.12.2021 17:00 2 ч 20 м
Волховстрой 1 05.12.2021 17:06 2 ч 26 м

График движения электрички 6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!