Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6228 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.08.2020 14:50 0 ч 0 м
Москва-3 06.08.2020 14:56 1 мин 06.08.2020 14:57 0 ч 7 м
Маленковская 06.08.2020 14:59 1 мин 06.08.2020 15:00 0 ч 10 м
Яуза 06.08.2020 15:01 1 мин 06.08.2020 15:02 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 06.08.2020 15:05 2 мин 06.08.2020 15:07 0 ч 17 м
Лосиноостровская 06.08.2020 15:11 1 мин 06.08.2020 15:12 0 ч 22 м
Лось 06.08.2020 15:15 1 мин 06.08.2020 15:16 0 ч 26 м
Перловская 06.08.2020 15:17 1 мин 06.08.2020 15:18 0 ч 28 м
Тайнинская 06.08.2020 15:20 1 мин 06.08.2020 15:21 0 ч 31 м
Мытищи 06.08.2020 15:25 1 мин 06.08.2020 15:26 0 ч 36 м
Строитель 06.08.2020 15:28 1 мин 06.08.2020 15:29 0 ч 39 м
Челюскинская 06.08.2020 15:31 1 мин 06.08.2020 15:32 0 ч 42 м
Тарасовская 06.08.2020 15:33 1 мин 06.08.2020 15:34 0 ч 44 м
Клязьма 06.08.2020 15:36 1 мин 06.08.2020 15:37 0 ч 47 м
Мамонтовская 06.08.2020 15:39 1 мин 06.08.2020 15:40 0 ч 50 м
Пушкино 06.08.2020 15:44 1 мин 06.08.2020 15:45 0 ч 55 м
Заветы Ильича 06.08.2020 15:46 06.08.2020 15:46 0 ч 56 м
Правда 06.08.2020 15:47 06.08.2020 15:47 0 ч 57 м
Зеленоградская 06.08.2020 15:48 06.08.2020 15:48 0 ч 58 м
43 км 06.08.2020 15:53 1 мин 06.08.2020 15:54 1 ч 4 м
Софрино 06.08.2020 15:57 1 мин 06.08.2020 15:58 1 ч 8 м
Ашукинская 06.08.2020 16:01 1 мин 06.08.2020 16:02 1 ч 12 м
Калистово 06.08.2020 16:04 1 мин 06.08.2020 16:05 1 ч 15 м
Радонеж 06.08.2020 16:08 1 мин 06.08.2020 16:09 1 ч 19 м
Абрамцево 06.08.2020 16:11 1 мин 06.08.2020 16:12 1 ч 22 м
Хотьково 06.08.2020 16:15 1 мин 06.08.2020 16:16 1 ч 26 м
Семхоз 06.08.2020 16:20 1 мин 06.08.2020 16:21 1 ч 31 м
Сергиев Посад 06.08.2020 16:27 1 ч 37 м

График движения электрички 6228 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!