Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.08.2020 15:12 0 ч 0 м
Москва-3 06.08.2020 15:17 1 мин 06.08.2020 15:18 0 ч 6 м
Маленковская 06.08.2020 15:20 1 мин 06.08.2020 15:21 0 ч 9 м
Яуза 06.08.2020 15:23 1 мин 06.08.2020 15:24 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 06.08.2020 15:27 1 мин 06.08.2020 15:28 0 ч 16 м
Лосиноостровская 06.08.2020 15:32 1 мин 06.08.2020 15:33 0 ч 21 м
Лось 06.08.2020 15:36 1 мин 06.08.2020 15:37 0 ч 25 м
Перловская 06.08.2020 15:39 1 мин 06.08.2020 15:40 0 ч 28 м
Тайнинская 06.08.2020 15:41 1 мин 06.08.2020 15:42 0 ч 30 м
Мытищи 06.08.2020 15:46 1 мин 06.08.2020 15:47 0 ч 35 м
Строитель 06.08.2020 15:50 1 мин 06.08.2020 15:51 0 ч 39 м
Челюскинская 06.08.2020 15:52 1 мин 06.08.2020 15:53 0 ч 41 м
Тарасовская 06.08.2020 15:55 1 мин 06.08.2020 15:56 0 ч 44 м
Клязьма 06.08.2020 15:58 1 мин 06.08.2020 15:59 0 ч 47 м
Мамонтовская 06.08.2020 16:00 1 мин 06.08.2020 16:01 0 ч 49 м
Пушкино 06.08.2020 16:06 1 мин 06.08.2020 16:07 0 ч 55 м
Заветы Ильича 06.08.2020 16:09 1 мин 06.08.2020 16:10 0 ч 58 м
Правда 06.08.2020 16:13 1 мин 06.08.2020 16:14 1 ч 2 м
Зеленоградская 06.08.2020 16:17 1 мин 06.08.2020 16:18 1 ч 6 м
43 км 06.08.2020 16:20 1 мин 06.08.2020 16:21 1 ч 9 м
Софрино 06.08.2020 16:24 1 мин 06.08.2020 16:25 1 ч 13 м
Ашукинская 06.08.2020 16:27 1 мин 06.08.2020 16:28 1 ч 16 м
Калистово 06.08.2020 16:31 1 мин 06.08.2020 16:32 1 ч 20 м
Радонеж 06.08.2020 16:34 1 мин 06.08.2020 16:35 1 ч 23 м
Абрамцево 06.08.2020 16:37 1 мин 06.08.2020 16:38 1 ч 26 м
Хотьково 06.08.2020 16:41 1 мин 06.08.2020 16:42 1 ч 30 м
Семхоз 06.08.2020 16:47 1 мин 06.08.2020 16:48 1 ч 36 м
Сергиев Посад 06.08.2020 16:54 1 ч 42 м

График движения электрички 6230 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!