Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6231/6855/6055 Тихорецкая — Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихорецкая 06.07.2020 09:08 0 ч 0 м
1522 км 06.07.2020 09:10 1 мин 06.07.2020 09:11 0 ч 3 м
1519 км 06.07.2020 09:18 1 мин 06.07.2020 09:19 0 ч 11 м
1517 км 06.07.2020 09:21 1 мин 06.07.2020 09:22 0 ч 14 м
Тихонький 06.07.2020 09:27 1 мин 06.07.2020 09:28 0 ч 20 м
1511 км 06.07.2020 09:32 1 мин 06.07.2020 09:33 0 ч 25 м
Леушковская 06.07.2020 09:40 1 мин 06.07.2020 09:41 0 ч 33 м
1501 км 06.07.2020 09:44 1 мин 06.07.2020 09:45 0 ч 37 м
Очеретоватый 06.07.2020 09:50 1 мин 06.07.2020 09:51 0 ч 43 м
Сосыка-Ростовская 06.07.2020 09:57 1 мин 06.07.2020 09:58 0 ч 50 м
1482 км 06.07.2020 10:01 1 мин 06.07.2020 10:02 0 ч 54 м
1474 км 06.07.2020 10:08 1 мин 06.07.2020 10:09 1 ч 1 м
Крыловская 06.07.2020 10:15 1 мин 06.07.2020 10:16 1 ч 8 м
Кисляковка 06.07.2020 10:30 1 мин 06.07.2020 10:31 1 ч 23 м
Кавалерский 06.07.2020 10:38 1 мин 06.07.2020 10:39 1 ч 31 м
Кущёвка 06.07.2020 10:48 2 мин 06.07.2020 10:50 1 ч 42 м
1422 км 06.07.2020 10:53 1 мин 06.07.2020 10:54 1 ч 46 м
Конелово 06.07.2020 11:00 1 мин 06.07.2020 11:01 1 ч 53 м
1414 км 06.07.2020 11:02 1 мин 06.07.2020 11:03 1 ч 55 м
Степная 06.07.2020 11:10 2 мин 06.07.2020 11:12 2 ч 4 м
1401 км 06.07.2020 11:16 1 мин 06.07.2020 11:17 2 ч 9 м
Мечетный 06.07.2020 11:22 1 мин 06.07.2020 11:23 2 ч 15 м
1388 км 06.07.2020 11:27 1 мин 06.07.2020 11:28 2 ч 20 м
1386 км 06.07.2020 11:31 1 мин 06.07.2020 11:32 2 ч 24 м
Каяла 06.07.2020 11:36 1 мин 06.07.2020 11:37 2 ч 29 м
1379 км 06.07.2020 11:38 1 мин 06.07.2020 11:39 2 ч 31 м
1376 км 06.07.2020 11:43 1 мин 06.07.2020 11:44 2 ч 36 м
Кочеванчик 06.07.2020 11:46 1 мин 06.07.2020 11:47 2 ч 39 м
1373 км 06.07.2020 11:49 1 мин 06.07.2020 11:50 2 ч 42 м
1370 км 06.07.2020 11:52 1 мин 06.07.2020 11:53 2 ч 45 м
Койсуг 06.07.2020 11:58 1 мин 06.07.2020 11:59 2 ч 51 м
Гайдаш 06.07.2020 12:01 1 мин 06.07.2020 12:02 2 ч 54 м
Техникум (1361 км) 06.07.2020 12:06 1 мин 06.07.2020 12:07 2 ч 59 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 06.07.2020 12:09 1 мин 06.07.2020 12:10 3 ч 2 м
Батайск 06.07.2020 12:16 1 мин 06.07.2020 12:17 3 ч 9 м
Электродепо (1354 км) 06.07.2020 12:19 1 мин 06.07.2020 12:20 3 ч 12 м
1352 км 06.07.2020 12:23 1 мин 06.07.2020 12:24 3 ч 16 м
Заречная 06.07.2020 12:30 1 мин 06.07.2020 12:31 3 ч 23 м
Ростов-Главный 06.07.2020 12:36 3 ч 28 м

График движения электрички 6231/6855/6055 Тихорецкая Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!