Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6232 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.08.2020 15:43 0 ч 0 м
Москва-3 06.08.2020 15:48 1 мин 06.08.2020 15:49 0 ч 6 м
Маленковская 06.08.2020 15:50 06.08.2020 15:50 0 ч 7 м
Яуза 06.08.2020 15:51 06.08.2020 15:51 0 ч 8 м
Ростокино (бывш. Северянин) 06.08.2020 15:55 1 мин 06.08.2020 15:56 0 ч 13 м
Лосиноостровская 06.08.2020 16:00 1 мин 06.08.2020 16:01 0 ч 18 м
Лось 06.08.2020 16:02 06.08.2020 16:02 0 ч 19 м
Перловская 06.08.2020 16:03 06.08.2020 16:03 0 ч 20 м
Тайнинская 06.08.2020 16:04 06.08.2020 16:04 0 ч 21 м
Мытищи 06.08.2020 16:10 1 мин 06.08.2020 16:11 0 ч 28 м
Строитель 06.08.2020 16:13 1 мин 06.08.2020 16:14 0 ч 31 м
Челюскинская 06.08.2020 16:16 1 мин 06.08.2020 16:17 0 ч 34 м
Тарасовская 06.08.2020 16:18 1 мин 06.08.2020 16:19 0 ч 36 м
Клязьма 06.08.2020 16:21 1 мин 06.08.2020 16:22 0 ч 39 м
Мамонтовская 06.08.2020 16:24 1 мин 06.08.2020 16:25 0 ч 42 м
Пушкино 06.08.2020 16:29 2 мин 06.08.2020 16:31 0 ч 48 м
Заветы Ильича 06.08.2020 16:33 1 мин 06.08.2020 16:34 0 ч 51 м
Правда 06.08.2020 16:36 1 мин 06.08.2020 16:37 0 ч 54 м
Зеленоградская 06.08.2020 16:40 1 мин 06.08.2020 16:41 0 ч 58 м
43 км 06.08.2020 16:43 1 мин 06.08.2020 16:44 1 ч 1 м
Софрино 06.08.2020 16:47 1 мин 06.08.2020 16:48 1 ч 5 м
Ашукинская 06.08.2020 16:51 1 мин 06.08.2020 16:52 1 ч 9 м
Калистово 06.08.2020 16:54 1 мин 06.08.2020 16:55 1 ч 12 м
Радонеж 06.08.2020 16:58 1 мин 06.08.2020 16:59 1 ч 16 м
Абрамцево 06.08.2020 17:01 1 мин 06.08.2020 17:02 1 ч 19 м
Хотьково 06.08.2020 17:05 1 мин 06.08.2020 17:06 1 ч 23 м
Семхоз 06.08.2020 17:10 1 мин 06.08.2020 17:11 1 ч 28 м
Сергиев Посад 06.08.2020 17:17 1 ч 34 м

График движения электрички 6232 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!