Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6234/6233/6961 Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 20.08.2022 10:39 0 ч 0 м
Истра 20.08.2022 10:42 1 мин 20.08.2022 10:43 0 ч 4 м
Троицкая 20.08.2022 10:47 1 мин 20.08.2022 10:48 0 ч 9 м
Манихино 1 20.08.2022 10:51 1 мин 20.08.2022 10:52 0 ч 13 м
50 км 20.08.2022 10:55 1 мин 20.08.2022 10:56 0 ч 17 м
Снегири 20.08.2022 11:00 1 мин 20.08.2022 11:01 0 ч 22 м
Миитовская 20.08.2022 11:04 1 мин 20.08.2022 11:05 0 ч 26 м
Дедовск 20.08.2022 11:08 1 мин 20.08.2022 11:09 0 ч 30 м
Малиновка 20.08.2022 11:12 1 мин 20.08.2022 11:13 0 ч 34 м
Нахабино 20.08.2022 11:17 3 мин 20.08.2022 11:20 0 ч 41 м
Аникеевка 20.08.2022 11:23 1 мин 20.08.2022 11:24 0 ч 45 м
Опалиха 20.08.2022 11:26 1 мин 20.08.2022 11:27 0 ч 48 м
Красногорская 20.08.2022 11:30 1 мин 20.08.2022 11:31 0 ч 52 м
Павшино 20.08.2022 11:33 1 мин 20.08.2022 11:34 0 ч 55 м
Пенягино 20.08.2022 11:36 1 мин 20.08.2022 11:37 0 ч 58 м
Волоколамская 20.08.2022 11:39 1 мин 20.08.2022 11:40 1 ч 1 м
Трикотажная 20.08.2022 11:41 1 мин 20.08.2022 11:42 1 ч 3 м
Тушинская (Тушино) 20.08.2022 11:46 1 мин 20.08.2022 11:47 1 ч 8 м
Щукинская 20.08.2022 11:50 1 мин 20.08.2022 11:51 1 ч 12 м
Стрешнево (МЦД-2) 20.08.2022 11:53 1 мин 20.08.2022 11:54 1 ч 15 м
Красный Балтиец 20.08.2022 11:56 1 мин 20.08.2022 11:57 1 ч 18 м
Гражданская 20.08.2022 11:59 1 мин 20.08.2022 12:00 1 ч 21 м
Дмитровская 20.08.2022 12:02 1 мин 20.08.2022 12:03 1 ч 24 м
Рижская (МЦД-2) 20.08.2022 12:10 1 мин 20.08.2022 12:11 1 ч 32 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 20.08.2022 12:15 1 мин 20.08.2022 12:16 1 ч 37 м
Москва (Курский вокзал) 20.08.2022 12:21 1 мин 20.08.2022 12:22 1 ч 43 м
Москва-Товарная 20.08.2022 12:27 1 мин 20.08.2022 12:28 1 ч 49 м
Калитники 20.08.2022 12:30 1 мин 20.08.2022 12:31 1 ч 52 м
Новохохловская 20.08.2022 12:32 1 мин 20.08.2022 12:33 1 ч 54 м
Текстильщики 20.08.2022 12:35 1 мин 20.08.2022 12:36 1 ч 57 м
Печатники 20.08.2022 12:38 1 мин 20.08.2022 12:39 2 ч 0 м
Люблино 20.08.2022 12:40 1 мин 20.08.2022 12:41 2 ч 2 м
Депо 20.08.2022 12:43 1 мин 20.08.2022 12:44 2 ч 5 м
Перерва 20.08.2022 12:45 1 мин 20.08.2022 12:46 2 ч 7 м
Курьяново 20.08.2022 12:48 1 мин 20.08.2022 12:49 2 ч 10 м
Москворечье 20.08.2022 12:50 1 мин 20.08.2022 12:51 2 ч 12 м
Царицыно 20.08.2022 12:55 1 мин 20.08.2022 12:56 2 ч 17 м
Покровское 20.08.2022 12:58 1 мин 20.08.2022 12:59 2 ч 20 м
Красный Строитель 20.08.2022 13:02 1 мин 20.08.2022 13:03 2 ч 24 м
Битца 20.08.2022 13:05 1 мин 20.08.2022 13:06 2 ч 27 м
Бутово 20.08.2022 13:09 1 мин 20.08.2022 13:10 2 ч 31 м
Щербинка 20.08.2022 13:12 1 мин 20.08.2022 13:13 2 ч 34 м
Остафьево 20.08.2022 13:15 1 мин 20.08.2022 13:16 2 ч 37 м
Силикатная 20.08.2022 13:18 1 мин 20.08.2022 13:19 2 ч 40 м
Подольск 20.08.2022 13:22 1 мин 20.08.2022 13:23 2 ч 44 м
Кутузовская 20.08.2022 13:27 1 мин 20.08.2022 13:28 2 ч 49 м
Весенняя 20.08.2022 13:30 1 мин 20.08.2022 13:31 2 ч 52 м
Гривно 20.08.2022 13:34 1 мин 20.08.2022 13:35 2 ч 56 м
Львовская 20.08.2022 13:39 1 мин 20.08.2022 13:40 3 ч 1 м
Молоди 20.08.2022 13:43 1 мин 20.08.2022 13:44 3 ч 5 м
Столбовая 20.08.2022 13:47 1 мин 20.08.2022 13:48 3 ч 9 м
66 км 20.08.2022 13:50 1 мин 20.08.2022 13:51 3 ч 12 м
Чепелёво 20.08.2022 13:54 1 мин 20.08.2022 13:55 3 ч 16 м
Чехов 20.08.2022 13:58 1 мин 20.08.2022 13:59 3 ч 20 м
Луч 20.08.2022 14:03 1 мин 20.08.2022 14:04 3 ч 25 м
Шарапова Охота 20.08.2022 14:08 1 мин 20.08.2022 14:09 3 ч 30 м
92 км 20.08.2022 14:12 1 мин 20.08.2022 14:13 3 ч 34 м
Авангард 20.08.2022 14:16 1 мин 20.08.2022 14:17 3 ч 38 м
Серпухов 20.08.2022 14:21 1 мин 20.08.2022 14:22 3 ч 43 м
Ока 20.08.2022 14:26 1 мин 20.08.2022 14:27 3 ч 48 м
107 км 20.08.2022 14:29 1 мин 20.08.2022 14:30 3 ч 51 м
Приокская 20.08.2022 14:34 1 мин 20.08.2022 14:35 3 ч 56 м
Романовские дачи 20.08.2022 14:39 1 мин 20.08.2022 14:40 4 ч 1 м
Тарусская 20.08.2022 14:46 1 мин 20.08.2022 14:47 4 ч 8 м
132 км 20.08.2022 14:52 1 мин 20.08.2022 14:53 4 ч 14 м
Пахомово 20.08.2022 14:58 1 мин 20.08.2022 14:59 4 ч 20 м
Шульгино 20.08.2022 15:04 1 мин 20.08.2022 15:05 4 ч 26 м
153 км 20.08.2022 15:10 1 мин 20.08.2022 15:11 4 ч 32 м
Ясногорск 20.08.2022 15:16 1 мин 20.08.2022 15:17 4 ч 38 м
Шеметово 20.08.2022 15:20 1 мин 20.08.2022 15:21 4 ч 42 м
Бараново 20.08.2022 15:25 1 мин 20.08.2022 15:26 4 ч 47 м
Ревякино 20.08.2022 15:29 1 мин 20.08.2022 15:30 4 ч 51 м
Байдики 20.08.2022 15:33 1 мин 20.08.2022 15:34 4 ч 55 м
Хомяково 20.08.2022 15:38 1 мин 20.08.2022 15:39 5 ч 0 м
191 км 20.08.2022 15:43 1 мин 20.08.2022 15:44 5 ч 5 м
Тула (Московский вокзал) 20.08.2022 15:51 5 ч 12 м

График движения электрички 6234/6233/6961 Новоиерусалимская Тула (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!