Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6235/6225 Артышта-2 — Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Артышта-2 12.08.2022 15:20 0 ч 0 м
Каменный Ключ 12.08.2022 15:29 1 мин 12.08.2022 15:30 0 ч 10 м
Салаирская 12.08.2022 15:38 1 мин 12.08.2022 15:39 0 ч 19 м
Аламбай 12.08.2022 15:52 2 мин 12.08.2022 15:54 0 ч 34 м
Тогуленок 12.08.2022 16:05 1 мин 12.08.2022 16:06 0 ч 46 м
Тягун 12.08.2022 16:18 1 мин 12.08.2022 16:19 0 ч 59 м
Анатолий 12.08.2022 16:31 2 мин 12.08.2022 16:33 1 ч 13 м
Голуха 12.08.2022 16:45 1 мин 12.08.2022 16:46 1 ч 26 м
Смазнево 12.08.2022 17:02 1 мин 12.08.2022 17:03 1 ч 43 м
Новококорский 12.08.2022 17:10 1 мин 12.08.2022 17:11 1 ч 51 м
93 км 12.08.2022 17:17 1 мин 12.08.2022 17:18 1 ч 58 м
88 км 12.08.2022 17:24 1 мин 12.08.2022 17:25 2 ч 5 м
Заринская 12.08.2022 17:31 1 мин 12.08.2022 17:32 2 ч 12 м
Батунная 12.08.2022 17:43 1 мин 12.08.2022 17:44 2 ч 24 м
Загонный 12.08.2022 17:54 1 мин 12.08.2022 17:55 2 ч 35 м
Шпагино 12.08.2022 18:07 1 мин 12.08.2022 18:08 2 ч 48 м
44 км 12.08.2022 18:12 1 мин 12.08.2022 18:13 2 ч 53 м
40 км 12.08.2022 18:16 1 мин 12.08.2022 18:17 2 ч 57 м
Голубцово 12.08.2022 18:20 1 мин 12.08.2022 18:21 3 ч 1 м
Бешенцево 12.08.2022 18:30 1 мин 12.08.2022 18:31 3 ч 11 м
22 км 12.08.2022 18:36 1 мин 12.08.2022 18:37 3 ч 17 м
20 км 12.08.2022 18:40 1 мин 12.08.2022 18:41 3 ч 21 м
17 км 12.08.2022 18:44 1 мин 12.08.2022 18:45 3 ч 25 м
Укладочный 12.08.2022 18:49 1 мин 12.08.2022 18:50 3 ч 30 м
10 км 12.08.2022 18:55 1 мин 12.08.2022 18:56 3 ч 36 м
7 км 12.08.2022 18:59 1 мин 12.08.2022 19:00 3 ч 40 м
Велижановка 12.08.2022 19:05 1 мин 12.08.2022 19:06 3 ч 46 м
Алтайская 12.08.2022 19:12 1 мин 12.08.2022 19:13 3 ч 53 м
Развилка 12.08.2022 19:17 1 мин 12.08.2022 19:18 3 ч 58 м
Присягино 12.08.2022 19:22 1 мин 12.08.2022 19:23 4 ч 3 м
226 км 12.08.2022 19:31 2 мин 12.08.2022 19:33 4 ч 13 м
Барнаул 12.08.2022 19:38 4 ч 18 м

График движения электрички 6235/6225 Артышта-2 Барнаул по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!