Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6239/6240 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.08.2020 10:11 0 ч 0 м
Навалочная 15.08.2020 10:15 1 мин 15.08.2020 10:16 0 ч 5 м
5 км 15.08.2020 10:18 1 мин 15.08.2020 10:19 0 ч 8 м
Фарфоровская 15.08.2020 10:21 1 мин 15.08.2020 10:22 0 ч 11 м
Сортировочная 15.08.2020 10:24 1 мин 15.08.2020 10:25 0 ч 14 м
Обухово 15.08.2020 10:29 1 мин 15.08.2020 10:30 0 ч 19 м
Рыбацкое 15.08.2020 10:36 1 мин 15.08.2020 10:37 0 ч 26 м
Ижоры 15.08.2020 10:42 1 мин 15.08.2020 10:43 0 ч 32 м
Понтонная 15.08.2020 10:47 1 мин 15.08.2020 10:48 0 ч 37 м
Сапёрная 15.08.2020 10:52 1 мин 15.08.2020 10:53 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 15.08.2020 10:55 1 мин 15.08.2020 10:56 0 ч 45 м
Ивановская 15.08.2020 10:59 1 мин 15.08.2020 11:00 0 ч 49 м
Пелла 15.08.2020 11:03 1 мин 15.08.2020 11:04 0 ч 53 м
Горы 15.08.2020 11:09 9 мин 15.08.2020 11:18 1 ч 7 м
45 км 15.08.2020 11:20 1 мин 15.08.2020 11:21 1 ч 10 м
Мга 15.08.2020 11:25 1 мин 15.08.2020 11:26 1 ч 15 м
Михайловская 15.08.2020 11:32 1 мин 15.08.2020 11:33 1 ч 22 м
Апраксин 15.08.2020 11:37 1 мин 15.08.2020 11:38 1 ч 27 м
Русановская 15.08.2020 11:39 15.08.2020 11:39 1 ч 28 м
63 км 15.08.2020 11:42 1 мин 15.08.2020 11:43 1 ч 32 м
Назия 15.08.2020 11:47 1 мин 15.08.2020 11:48 1 ч 37 м
Поляны 15.08.2020 11:51 1 мин 15.08.2020 11:52 1 ч 41 м
75 км 15.08.2020 11:54 1 мин 15.08.2020 11:55 1 ч 44 м
77 км 15.08.2020 11:57 1 мин 15.08.2020 11:58 1 ч 47 м
Жихарево 15.08.2020 12:00 1 мин 15.08.2020 12:01 1 ч 50 м
Плитняки 15.08.2020 12:05 1 мин 15.08.2020 12:06 1 ч 55 м
Войбокало 15.08.2020 12:12 1 мин 15.08.2020 12:13 2 ч 2 м
95 км 15.08.2020 12:16 1 мин 15.08.2020 12:17 2 ч 6 м
Новый Быт 15.08.2020 12:21 1 мин 15.08.2020 12:22 2 ч 11 м
106 км 15.08.2020 12:26 1 мин 15.08.2020 12:27 2 ч 16 м
Пупышево 15.08.2020 12:33 2 ч 22 м

График движения электрички 6239/6240 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Пупышево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!