Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6239/6240 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.08.2022 10:19 0 ч 0 м
Навалочная 14.08.2022 10:23 1 мин 14.08.2022 10:24 0 ч 5 м
5 км 14.08.2022 10:26 1 мин 14.08.2022 10:27 0 ч 8 м
Фарфоровская 14.08.2022 10:29 1 мин 14.08.2022 10:30 0 ч 11 м
Сортировочная 14.08.2022 10:32 1 мин 14.08.2022 10:33 0 ч 14 м
Обухово 14.08.2022 10:36 1 мин 14.08.2022 10:37 0 ч 18 м
Рыбацкое 14.08.2022 10:43 1 мин 14.08.2022 10:44 0 ч 25 м
Ижоры 14.08.2022 10:49 1 мин 14.08.2022 10:50 0 ч 31 м
Понтонная 14.08.2022 10:54 1 мин 14.08.2022 10:55 0 ч 36 м
Сапёрная 14.08.2022 10:59 1 мин 14.08.2022 11:00 0 ч 41 м
Усть-Тосненская 14.08.2022 11:02 1 мин 14.08.2022 11:03 0 ч 44 м
Ивановская 14.08.2022 11:06 1 мин 14.08.2022 11:07 0 ч 48 м
Пелла 14.08.2022 11:09 1 мин 14.08.2022 11:10 0 ч 51 м
Горы 14.08.2022 11:15 1 мин 14.08.2022 11:16 0 ч 57 м
45 км 14.08.2022 11:18 1 мин 14.08.2022 11:19 1 ч 0 м
Мга 14.08.2022 11:22 1 мин 14.08.2022 11:23 1 ч 4 м
Михайловская 14.08.2022 11:29 1 мин 14.08.2022 11:30 1 ч 11 м
Апраксин 14.08.2022 11:33 1 мин 14.08.2022 11:34 1 ч 15 м
63 км 14.08.2022 11:38 1 мин 14.08.2022 11:39 1 ч 20 м
Назия 14.08.2022 11:42 1 мин 14.08.2022 11:43 1 ч 24 м
Поляны 14.08.2022 11:47 1 мин 14.08.2022 11:48 1 ч 29 м
75 км 14.08.2022 11:50 1 мин 14.08.2022 11:51 1 ч 32 м
77 км 14.08.2022 11:52 1 мин 14.08.2022 11:53 1 ч 34 м
Жихарево 14.08.2022 11:56 1 мин 14.08.2022 11:57 1 ч 38 м
Плитняки 14.08.2022 12:00 1 мин 14.08.2022 12:01 1 ч 42 м
Войбокало 14.08.2022 12:06 1 мин 14.08.2022 12:07 1 ч 48 м
95 км 14.08.2022 12:10 1 мин 14.08.2022 12:11 1 ч 52 м
Новый Быт 14.08.2022 12:15 1 мин 14.08.2022 12:16 1 ч 57 м
106 км 14.08.2022 12:21 1 мин 14.08.2022 12:22 2 ч 3 м
Пупышево 14.08.2022 12:28 2 ч 9 м

График движения электрички 6239/6240 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Пупышево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!