Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6246 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Балахна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 05:26 0 ч 0 м
Починки 21.02.2024 05:46 1 мин 21.02.2024 05:47 0 ч 21 м
Копосово 21.02.2024 05:50 1 мин 21.02.2024 05:51 0 ч 25 м
Народная 21.02.2024 05:53 1 мин 21.02.2024 05:54 0 ч 28 м
Высоково 21.02.2024 05:56 1 мин 21.02.2024 05:57 0 ч 31 м
Дубравная 21.02.2024 06:00 1 мин 21.02.2024 06:01 0 ч 35 м
Козино 21.02.2024 06:03 1 мин 21.02.2024 06:04 0 ч 38 м
Алёшино 21.02.2024 06:10 1 мин 21.02.2024 06:11 0 ч 45 м
Лукино 21.02.2024 06:14 1 мин 21.02.2024 06:15 0 ч 49 м
Балахна 21.02.2024 06:23 0 ч 57 м

График движения электрички 6246 Нижний Новгород (Московский вокзал) Балахна по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!