Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6246/6245/6963 Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 09.02.2023 13:21 0 ч 0 м
Истра 09.02.2023 13:24 1 мин 09.02.2023 13:25 0 ч 4 м
Троицкая 09.02.2023 13:29 1 мин 09.02.2023 13:30 0 ч 9 м
Манихино 1 09.02.2023 13:32 1 мин 09.02.2023 13:33 0 ч 12 м
50 км 09.02.2023 13:36 1 мин 09.02.2023 13:37 0 ч 16 м
Снегири 09.02.2023 13:41 1 мин 09.02.2023 13:42 0 ч 21 м
Миитовская 09.02.2023 13:45 1 мин 09.02.2023 13:46 0 ч 25 м
Дедовск 09.02.2023 13:48 1 мин 09.02.2023 13:49 0 ч 28 м
Малиновка 09.02.2023 13:51 1 мин 09.02.2023 13:52 0 ч 31 м
Нахабино 09.02.2023 13:55 1 мин 09.02.2023 13:56 0 ч 35 м
Аникеевка 09.02.2023 13:59 1 мин 09.02.2023 14:00 0 ч 39 м
Опалиха 09.02.2023 14:02 1 мин 09.02.2023 14:03 0 ч 42 м
Красногорская 09.02.2023 14:06 1 мин 09.02.2023 14:07 0 ч 46 м
Павшино 09.02.2023 14:09 1 мин 09.02.2023 14:10 0 ч 49 м
Пенягино 09.02.2023 14:12 1 мин 09.02.2023 14:13 0 ч 52 м
Волоколамская 09.02.2023 14:15 1 мин 09.02.2023 14:16 0 ч 55 м
Трикотажная 09.02.2023 14:17 1 мин 09.02.2023 14:18 0 ч 57 м
Тушинская (Тушино) 09.02.2023 14:22 1 мин 09.02.2023 14:23 1 ч 2 м
Щукинская 09.02.2023 14:26 1 мин 09.02.2023 14:27 1 ч 6 м
Стрешнево (МЦД-2) 09.02.2023 14:29 1 мин 09.02.2023 14:30 1 ч 9 м
Красный Балтиец 09.02.2023 14:32 1 мин 09.02.2023 14:33 1 ч 12 м
Гражданская 09.02.2023 14:35 1 мин 09.02.2023 14:36 1 ч 15 м
Дмитровская 09.02.2023 14:38 1 мин 09.02.2023 14:39 1 ч 18 м
Рижская (МЦД-2) 09.02.2023 14:46 1 мин 09.02.2023 14:47 1 ч 26 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 09.02.2023 14:51 1 мин 09.02.2023 14:52 1 ч 31 м
Москва (Курский вокзал) 09.02.2023 14:57 1 мин 09.02.2023 14:58 1 ч 37 м
Москва-Товарная 09.02.2023 15:03 1 мин 09.02.2023 15:04 1 ч 43 м
Калитники 09.02.2023 15:06 1 мин 09.02.2023 15:07 1 ч 46 м
Новохохловская 09.02.2023 15:08 1 мин 09.02.2023 15:09 1 ч 48 м
Текстильщики 09.02.2023 15:11 1 мин 09.02.2023 15:12 1 ч 51 м
Печатники 09.02.2023 15:14 1 мин 09.02.2023 15:15 1 ч 54 м
Люблино 09.02.2023 15:16 1 мин 09.02.2023 15:17 1 ч 56 м
Депо 09.02.2023 15:19 1 мин 09.02.2023 15:20 1 ч 59 м
Перерва 09.02.2023 15:21 1 мин 09.02.2023 15:22 2 ч 1 м
Курьяново 09.02.2023 15:24 1 мин 09.02.2023 15:25 2 ч 4 м
Москворечье 09.02.2023 15:26 1 мин 09.02.2023 15:27 2 ч 6 м
Царицыно 09.02.2023 15:31 1 мин 09.02.2023 15:32 2 ч 11 м
Покровское 09.02.2023 15:35 1 мин 09.02.2023 15:36 2 ч 15 м
Красный Строитель 09.02.2023 15:38 1 мин 09.02.2023 15:39 2 ч 18 м
Битца 09.02.2023 15:41 1 мин 09.02.2023 15:42 2 ч 21 м
Бутово 09.02.2023 15:45 1 мин 09.02.2023 15:46 2 ч 25 м
Щербинка 09.02.2023 15:49 1 мин 09.02.2023 15:50 2 ч 29 м
Остафьево 09.02.2023 15:52 1 мин 09.02.2023 15:53 2 ч 32 м
Силикатная 09.02.2023 15:54 1 мин 09.02.2023 15:55 2 ч 34 м
Подольск 09.02.2023 15:59 1 мин 09.02.2023 16:00 2 ч 39 м
Кутузовская 09.02.2023 16:03 1 мин 09.02.2023 16:04 2 ч 43 м
Весенняя 09.02.2023 16:06 1 мин 09.02.2023 16:07 2 ч 46 м
Гривно 09.02.2023 16:10 1 мин 09.02.2023 16:11 2 ч 50 м
Львовская 09.02.2023 16:15 1 мин 09.02.2023 16:16 2 ч 55 м
Столбовая 09.02.2023 16:21 1 мин 09.02.2023 16:22 3 ч 1 м
66 км 09.02.2023 16:24 1 мин 09.02.2023 16:25 3 ч 4 м
Чепелёво 09.02.2023 16:28 1 мин 09.02.2023 16:29 3 ч 8 м
Чехов 09.02.2023 16:32 1 мин 09.02.2023 16:33 3 ч 12 м
Луч 09.02.2023 16:37 1 мин 09.02.2023 16:38 3 ч 17 м
Шарапова Охота 09.02.2023 16:42 1 мин 09.02.2023 16:43 3 ч 22 м
Авангард 09.02.2023 16:49 1 мин 09.02.2023 16:50 3 ч 29 м
Серпухов 09.02.2023 16:55 13 мин 09.02.2023 17:08 3 ч 47 м
Ока 09.02.2023 17:14 1 мин 09.02.2023 17:15 3 ч 54 м
107 км 09.02.2023 17:16 1 мин 09.02.2023 17:17 3 ч 56 м
Приокская 09.02.2023 17:22 1 мин 09.02.2023 17:23 4 ч 2 м
Романовские дачи 09.02.2023 17:27 1 мин 09.02.2023 17:28 4 ч 7 м
Тарусская 09.02.2023 17:33 1 мин 09.02.2023 17:34 4 ч 13 м
132 км 09.02.2023 17:40 1 мин 09.02.2023 17:41 4 ч 20 м
Пахомово 09.02.2023 17:46 1 мин 09.02.2023 17:47 4 ч 26 м
Шульгино 09.02.2023 17:52 1 мин 09.02.2023 17:53 4 ч 32 м
153 км 09.02.2023 17:57 1 мин 09.02.2023 17:58 4 ч 37 м
Ясногорск 09.02.2023 18:03 1 мин 09.02.2023 18:04 4 ч 43 м
Шеметово 09.02.2023 18:08 1 мин 09.02.2023 18:09 4 ч 48 м
Бараново 09.02.2023 18:13 1 мин 09.02.2023 18:14 4 ч 53 м
Ревякино 09.02.2023 18:17 1 мин 09.02.2023 18:18 4 ч 57 м
Байдики 09.02.2023 18:21 1 мин 09.02.2023 18:22 5 ч 1 м
Хомяково 09.02.2023 18:26 1 мин 09.02.2023 18:27 5 ч 6 м
191 км 09.02.2023 18:32 1 мин 09.02.2023 18:33 5 ч 12 м
Тула (Московский вокзал) 09.02.2023 18:40 5 ч 19 м

График движения электрички 6246/6245/6963 Новоиерусалимская Тула (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!