Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6248 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Балахна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 06:28 0 ч 0 м
Починки 08.02.2023 06:48 1 мин 08.02.2023 06:49 0 ч 21 м
Копосово 08.02.2023 06:52 1 мин 08.02.2023 06:53 0 ч 25 м
Народная 08.02.2023 06:55 1 мин 08.02.2023 06:56 0 ч 28 м
Высоково 08.02.2023 06:58 1 мин 08.02.2023 06:59 0 ч 31 м
Дубравная 08.02.2023 07:02 1 мин 08.02.2023 07:03 0 ч 35 м
Козино 08.02.2023 07:05 1 мин 08.02.2023 07:06 0 ч 38 м
Алёшино 08.02.2023 07:10 1 мин 08.02.2023 07:11 0 ч 43 м
Лукино 08.02.2023 07:13 1 мин 08.02.2023 07:14 0 ч 46 м
Балахна 08.02.2023 07:22 0 ч 54 м

График движения электрички 6248 Нижний Новгород (Московский вокзал) Балахна по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!