Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6248 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Балахна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 06:28 0 ч 0 м
Починки 21.02.2024 06:48 1 мин 21.02.2024 06:49 0 ч 21 м
Копосово 21.02.2024 06:52 1 мин 21.02.2024 06:53 0 ч 25 м
Народная 21.02.2024 06:55 1 мин 21.02.2024 06:56 0 ч 28 м
Высоково 21.02.2024 06:58 1 мин 21.02.2024 06:59 0 ч 31 м
Дубравная 21.02.2024 07:02 1 мин 21.02.2024 07:03 0 ч 35 м
Козино 21.02.2024 07:05 1 мин 21.02.2024 07:06 0 ч 38 м
Алёшино 21.02.2024 07:10 1 мин 21.02.2024 07:11 0 ч 43 м
Лукино 21.02.2024 07:13 1 мин 21.02.2024 07:14 0 ч 46 м
Балахна 21.02.2024 07:22 0 ч 54 м

График движения электрички 6248 Нижний Новгород (Московский вокзал) Балахна по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!