Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6252 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 15:43 0 ч 0 м
Кооперативная 08.02.2023 15:59 1 мин 08.02.2023 16:00 0 ч 17 м
Починки 08.02.2023 16:04 1 мин 08.02.2023 16:05 0 ч 22 м
Дубравная 08.02.2023 16:13 1 мин 08.02.2023 16:14 0 ч 31 м
Козино 08.02.2023 16:16 1 мин 08.02.2023 16:17 0 ч 34 м
Алёшино 08.02.2023 16:21 1 мин 08.02.2023 16:22 0 ч 39 м
Лукино 08.02.2023 16:24 1 мин 08.02.2023 16:25 0 ч 42 м
Балахна 08.02.2023 16:29 1 мин 08.02.2023 16:30 0 ч 47 м
Канифольный 08.02.2023 16:34 1 мин 08.02.2023 16:35 0 ч 52 м
Правдинск 08.02.2023 16:40 0 ч 57 м

График движения электрички 6252 Нижний Новгород (Московский вокзал) Правдинск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!