Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6252 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 15:43 0 ч 0 м
Кооперативная 21.02.2024 15:59 1 мин 21.02.2024 16:00 0 ч 17 м
Починки 21.02.2024 16:03 1 мин 21.02.2024 16:04 0 ч 21 м
Народная 21.02.2024 16:07 1 мин 21.02.2024 16:08 0 ч 25 м
Дубравная 21.02.2024 16:13 1 мин 21.02.2024 16:14 0 ч 31 м
Козино 21.02.2024 16:16 1 мин 21.02.2024 16:17 0 ч 34 м
Алёшино 21.02.2024 16:21 1 мин 21.02.2024 16:22 0 ч 39 м
Лукино 21.02.2024 16:24 1 мин 21.02.2024 16:25 0 ч 42 м
Балахна 21.02.2024 16:31 1 мин 21.02.2024 16:32 0 ч 49 м
Канифольный 21.02.2024 16:36 1 мин 21.02.2024 16:37 0 ч 54 м
Правдинск 21.02.2024 16:41 0 ч 58 м

График движения электрички 6252 Нижний Новгород (Московский вокзал) Правдинск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!