Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6252 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06.07.2020 15:43 0 ч 0 м
Костариха 06.07.2020 15:44 06.07.2020 15:44 0 ч 1 м
Лесной Городок 06.07.2020 15:57 1 мин 06.07.2020 15:58 0 ч 15 м
Чаадаево 06.07.2020 15:59 06.07.2020 15:59 0 ч 16 м
Кооперативная 06.07.2020 16:02 1 мин 06.07.2020 16:03 0 ч 20 м
Светлоярская 06.07.2020 16:04 06.07.2020 16:04 0 ч 21 м
Починки 06.07.2020 16:06 1 мин 06.07.2020 16:07 0 ч 24 м
Копосово 06.07.2020 16:08 06.07.2020 16:08 0 ч 25 м
Народная 06.07.2020 16:09 06.07.2020 16:09 0 ч 26 м
Высоково 06.07.2020 16:10 06.07.2020 16:10 0 ч 27 м
Дубравная 06.07.2020 16:15 1 мин 06.07.2020 16:16 0 ч 33 м
Козино 06.07.2020 16:18 1 мин 06.07.2020 16:19 0 ч 36 м
Алёшино 06.07.2020 16:23 1 мин 06.07.2020 16:24 0 ч 41 м
Лукино 06.07.2020 16:25 1 мин 06.07.2020 16:26 0 ч 43 м
Балахна 06.07.2020 16:31 1 мин 06.07.2020 16:32 0 ч 49 м
Правдинск 06.07.2020 16:41 0 ч 58 м

График движения электрички 6252 Нижний Новгород (Московский вокзал) Правдинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!