Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6253 Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Правдинск 19.06.2021 06:50 0 ч 0 м
Канифольный 19.06.2021 06:55 1 мин 19.06.2021 06:56 0 ч 6 м
Балахна 19.06.2021 07:00 1 мин 19.06.2021 07:01 0 ч 11 м
Лукино 19.06.2021 07:05 1 мин 19.06.2021 07:06 0 ч 16 м
Алёшино 19.06.2021 07:08 1 мин 19.06.2021 07:09 0 ч 19 м
Козино 19.06.2021 07:13 1 мин 19.06.2021 07:14 0 ч 24 м
Дубравная 19.06.2021 07:17 1 мин 19.06.2021 07:18 0 ч 28 м
Высоково 19.06.2021 07:20 1 мин 19.06.2021 07:21 0 ч 31 м
Народная 19.06.2021 07:23 1 мин 19.06.2021 07:24 0 ч 34 м
Копосово 19.06.2021 07:26 1 мин 19.06.2021 07:27 0 ч 37 м
Починки 19.06.2021 07:30 1 мин 19.06.2021 07:31 0 ч 41 м
Светлоярская 19.06.2021 07:33 1 мин 19.06.2021 07:34 0 ч 44 м
Кооперативная 19.06.2021 07:36 1 мин 19.06.2021 07:37 0 ч 47 м
Чаадаево 19.06.2021 07:39 1 мин 19.06.2021 07:40 0 ч 50 м
Лесной Городок 19.06.2021 07:43 1 мин 19.06.2021 07:44 0 ч 54 м
Костариха 19.06.2021 07:48 1 мин 19.06.2021 07:49 0 ч 59 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19.06.2021 08:00 1 ч 10 м

График движения электрички 6253 Правдинск Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!