Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6254 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 16:48 0 ч 0 м
Костариха 08.02.2023 16:58 4 мин 08.02.2023 17:02 0 ч 14 м
Лесной Городок 08.02.2023 17:06 1 мин 08.02.2023 17:07 0 ч 19 м
Чаадаево 08.02.2023 17:09 1 мин 08.02.2023 17:10 0 ч 22 м
Кооперативная 08.02.2023 17:13 1 мин 08.02.2023 17:14 0 ч 26 м
Светлоярская 08.02.2023 17:16 1 мин 08.02.2023 17:17 0 ч 29 м
Починки 08.02.2023 17:19 1 мин 08.02.2023 17:20 0 ч 32 м
Копосово 08.02.2023 17:23 1 мин 08.02.2023 17:24 0 ч 36 м
Народная 08.02.2023 17:26 1 мин 08.02.2023 17:27 0 ч 39 м
Высоково 08.02.2023 17:29 1 мин 08.02.2023 17:30 0 ч 42 м
Дубравная 08.02.2023 17:33 1 мин 08.02.2023 17:34 0 ч 46 м
Козино 08.02.2023 17:36 1 мин 08.02.2023 17:37 0 ч 49 м
Алёшино 08.02.2023 17:41 1 мин 08.02.2023 17:42 0 ч 54 м
Лукино 08.02.2023 17:44 1 мин 08.02.2023 17:45 0 ч 57 м
Балахна 08.02.2023 17:49 1 мин 08.02.2023 17:50 1 ч 2 м
Канифольный 08.02.2023 17:54 1 мин 08.02.2023 17:55 1 ч 7 м
Правдинск 08.02.2023 18:00 1 ч 12 м

График движения электрички 6254 Нижний Новгород (Московский вокзал) Правдинск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!