Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6254 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 16:49 0 ч 0 м
Костариха 21.02.2024 16:59 3 мин 21.02.2024 17:02 0 ч 13 м
Лесной Городок 21.02.2024 17:05 1 мин 21.02.2024 17:06 0 ч 17 м
Чаадаево 21.02.2024 17:09 1 мин 21.02.2024 17:10 0 ч 21 м
Кооперативная 21.02.2024 17:13 1 мин 21.02.2024 17:14 0 ч 25 м
Светлоярская 21.02.2024 17:16 1 мин 21.02.2024 17:17 0 ч 28 м
Починки 21.02.2024 17:19 1 мин 21.02.2024 17:20 0 ч 31 м
Копосово 21.02.2024 17:22 1 мин 21.02.2024 17:23 0 ч 34 м
Народная 21.02.2024 17:25 1 мин 21.02.2024 17:26 0 ч 37 м
Высоково 21.02.2024 17:28 1 мин 21.02.2024 17:29 0 ч 40 м
Дубравная 21.02.2024 17:32 1 мин 21.02.2024 17:33 0 ч 44 м
Козино 21.02.2024 17:35 1 мин 21.02.2024 17:36 0 ч 47 м
Алёшино 21.02.2024 17:40 1 мин 21.02.2024 17:41 0 ч 52 м
Лукино 21.02.2024 17:43 1 мин 21.02.2024 17:44 0 ч 55 м
Балахна 21.02.2024 17:50 1 мин 21.02.2024 17:51 1 ч 2 м
Канифольный 21.02.2024 17:56 1 мин 21.02.2024 17:57 1 ч 8 м
Правдинск 21.02.2024 18:02 1 ч 13 м

График движения электрички 6254 Нижний Новгород (Московский вокзал) Правдинск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!