Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6254 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.07.2020 16:10 0 ч 0 м
Костариха 03.07.2020 16:11 03.07.2020 16:11 0 ч 1 м
Лесной Городок 03.07.2020 16:22 1 мин 03.07.2020 16:23 0 ч 13 м
Чаадаево 03.07.2020 16:24 03.07.2020 16:24 0 ч 14 м
Кооперативная 03.07.2020 16:27 1 мин 03.07.2020 16:28 0 ч 18 м
Светлоярская 03.07.2020 16:30 1 мин 03.07.2020 16:31 0 ч 21 м
Починки 03.07.2020 16:33 1 мин 03.07.2020 16:34 0 ч 24 м
Копосово 03.07.2020 16:35 03.07.2020 16:35 0 ч 25 м
Народная 03.07.2020 16:36 03.07.2020 16:36 0 ч 26 м
Высоково 03.07.2020 16:37 03.07.2020 16:37 0 ч 27 м
Дубравная 03.07.2020 16:42 1 мин 03.07.2020 16:43 0 ч 33 м
Козино 03.07.2020 16:45 1 мин 03.07.2020 16:46 0 ч 36 м
Алёшино 03.07.2020 16:50 1 мин 03.07.2020 16:51 0 ч 41 м
Лукино 03.07.2020 16:53 1 мин 03.07.2020 16:54 0 ч 44 м
Балахна 03.07.2020 16:58 1 мин 03.07.2020 16:59 0 ч 49 м
Правдинск 03.07.2020 17:08 0 ч 58 м

График движения электрички 6254 Нижний Новгород (Московский вокзал) Правдинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!