Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6254/7182 Пермь-2 — Тёплая Гора расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Тёплая Гора на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 05.12.2021 18:40 0 ч 0 м
Пермь-1 05.12.2021 18:49 1 мин 05.12.2021 18:50 0 ч 10 м
Мотовилиха 05.12.2021 18:56 1 мин 05.12.2021 18:57 0 ч 17 м
Молодёжная 05.12.2021 19:05 1 мин 05.12.2021 19:06 0 ч 26 м
Лёвшино 05.12.2021 19:10 1 мин 05.12.2021 19:11 0 ч 31 м
Голованово 05.12.2021 19:18 1 мин 05.12.2021 19:19 0 ч 39 м
Ляды 05.12.2021 19:39 1 мин 05.12.2021 19:40 1 ч 0 м
Сылва 05.12.2021 19:53 4 мин 05.12.2021 19:57 1 ч 17 м
Комарихинская 05.12.2021 20:25 1 мин 05.12.2021 20:26 1 ч 46 м
Кутамыш 05.12.2021 20:36 1 мин 05.12.2021 20:37 1 ч 57 м
Селянка 05.12.2021 20:46 1 мин 05.12.2021 20:47 2 ч 7 м
Калино 05.12.2021 21:07 1 мин 05.12.2021 21:08 2 ч 28 м
Шибаново 05.12.2021 21:21 1 мин 05.12.2021 21:22 2 ч 42 м
129 км 05.12.2021 21:26 1 мин 05.12.2021 21:27 2 ч 47 м
Чусовская 05.12.2021 21:33 22 мин 05.12.2021 21:55 3 ч 15 м
Скальный 05.12.2021 22:26 1 мин 05.12.2021 22:27 3 ч 47 м
Всесвятская 05.12.2021 22:35 1 мин 05.12.2021 22:36 3 ч 56 м
Пашия 05.12.2021 22:59 1 мин 05.12.2021 23:00 4 ч 20 м
Койва 05.12.2021 23:13 1 мин 05.12.2021 23:14 4 ч 34 м
Вижай 05.12.2021 23:26 1 мин 05.12.2021 23:27 4 ч 47 м
Лаки 05.12.2021 23:35 1 мин 05.12.2021 23:36 4 ч 56 м
Бисер 05.12.2021 23:45 1 мин 05.12.2021 23:46 5 ч 6 м
Тёплая Гора 06.12.2021 00:01 5 ч 21 м

График движения электрички 6254/7182 Пермь-2 Тёплая Гора по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!