Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6254/7184 Пермь-2 — Пашия расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 16.01.2019 18:40 0 ч 0 м
Пермь-1 16.01.2019 18:49 1 мин 16.01.2019 18:50 0 ч 10 м
Славянова 16.01.2019 18:51 16.01.2019 18:51 0 ч 11 м
Мотовилиха 16.01.2019 18:56 1 мин 16.01.2019 18:57 0 ч 17 м
Язовая 16.01.2019 18:58 16.01.2019 18:58 0 ч 18 м
Юбилейная 16.01.2019 18:59 16.01.2019 18:59 0 ч 19 м
Балмошная 16.01.2019 19:00 16.01.2019 19:00 0 ч 20 м
Кислотный 16.01.2019 19:01 16.01.2019 19:01 0 ч 21 м
Молодёжная 16.01.2019 19:05 1 мин 16.01.2019 19:06 0 ч 26 м
КамГЭС 16.01.2019 19:07 16.01.2019 19:07 0 ч 27 м
Лёвшино 16.01.2019 19:10 1 мин 16.01.2019 19:11 0 ч 31 м
Банная Гора 16.01.2019 19:12 16.01.2019 19:12 0 ч 32 м
Голованово 16.01.2019 19:18 1 мин 16.01.2019 19:19 0 ч 39 м
25 км 16.01.2019 19:20 16.01.2019 19:20 0 ч 40 м
Адищево 16.01.2019 19:21 16.01.2019 19:21 0 ч 41 м
30 км 16.01.2019 19:22 16.01.2019 19:22 0 ч 42 м
38 км 16.01.2019 19:23 16.01.2019 19:23 0 ч 43 м
Ляды 16.01.2019 19:40 1 мин 16.01.2019 19:41 1 ч 1 м
Лесная Поляна 16.01.2019 19:42 16.01.2019 19:42 1 ч 2 м
Залесная 16.01.2019 19:43 16.01.2019 19:43 1 ч 3 м
48 км 16.01.2019 19:44 16.01.2019 19:44 1 ч 4 м
Сылва 16.01.2019 19:54 1 мин 16.01.2019 19:55 1 ч 15 м
Куликовка 16.01.2019 19:56 16.01.2019 19:56 1 ч 16 м
54 км 16.01.2019 19:57 16.01.2019 19:57 1 ч 17 м
Алебастрово 16.01.2019 19:58 16.01.2019 19:58 1 ч 18 м
Валежная 16.01.2019 19:59 16.01.2019 19:59 1 ч 19 м
Комарихинская 16.01.2019 20:21 1 мин 16.01.2019 20:22 1 ч 42 м
Кутамыш 16.01.2019 20:33 1 мин 16.01.2019 20:34 1 ч 54 м
Селянка 16.01.2019 20:43 1 мин 16.01.2019 20:44 2 ч 4 м
101 км 16.01.2019 20:45 16.01.2019 20:45 2 ч 5 м
Вереинский 16.01.2019 20:46 16.01.2019 20:46 2 ч 6 м
Калино 16.01.2019 21:04 1 мин 16.01.2019 21:05 2 ч 25 м
120 км 16.01.2019 21:06 16.01.2019 21:06 2 ч 26 м
Лямино 16.01.2019 21:07 16.01.2019 21:07 2 ч 27 м
Шибаново 16.01.2019 21:19 1 мин 16.01.2019 21:20 2 ч 40 м
129 км 16.01.2019 21:24 1 мин 16.01.2019 21:25 2 ч 45 м
130 км 16.01.2019 21:26 16.01.2019 21:26 2 ч 46 м
Чусовская 16.01.2019 21:31 19 мин 16.01.2019 21:50 3 ч 10 м
136 км 16.01.2019 21:51 16.01.2019 21:51 3 ч 11 м
139 км 16.01.2019 21:52 16.01.2019 21:52 3 ч 12 м
Архиповка 16.01.2019 21:53 16.01.2019 21:53 3 ч 13 м
Скальный 16.01.2019 22:20 1 мин 16.01.2019 22:21 3 ч 41 м
Всесвятская 16.01.2019 22:29 1 мин 16.01.2019 22:30 3 ч 50 м
Багул 16.01.2019 22:31 16.01.2019 22:31 3 ч 51 м
Пашия 16.01.2019 22:53 4 ч 13 м

График движения электрички 6254/7184 Пермь-2 Пашия по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!