Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6254/7184 Пермь-2 — Пашия расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 25.09.2019 18:40 0 ч 0 м
Пермь-1 25.09.2019 18:49 1 мин 25.09.2019 18:50 0 ч 10 м
Славянова 25.09.2019 18:51 25.09.2019 18:51 0 ч 11 м
Мотовилиха 25.09.2019 18:56 1 мин 25.09.2019 18:57 0 ч 17 м
Язовая 25.09.2019 18:58 25.09.2019 18:58 0 ч 18 м
Юбилейная 25.09.2019 18:59 25.09.2019 18:59 0 ч 19 м
Балмошная 25.09.2019 19:00 25.09.2019 19:00 0 ч 20 м
Кислотный 25.09.2019 19:01 25.09.2019 19:01 0 ч 21 м
Молодёжная 25.09.2019 19:05 1 мин 25.09.2019 19:06 0 ч 26 м
КамГЭС 25.09.2019 19:07 25.09.2019 19:07 0 ч 27 м
Лёвшино 25.09.2019 19:10 1 мин 25.09.2019 19:11 0 ч 31 м
Банная Гора 25.09.2019 19:12 25.09.2019 19:12 0 ч 32 м
Голованово 25.09.2019 19:18 1 мин 25.09.2019 19:19 0 ч 39 м
25 км 25.09.2019 19:20 25.09.2019 19:20 0 ч 40 м
Адищево 25.09.2019 19:21 25.09.2019 19:21 0 ч 41 м
30 км 25.09.2019 19:22 25.09.2019 19:22 0 ч 42 м
38 км 25.09.2019 19:23 25.09.2019 19:23 0 ч 43 м
Ляды 25.09.2019 19:39 1 мин 25.09.2019 19:40 1 ч 0 м
Лесная Поляна 25.09.2019 19:41 25.09.2019 19:41 1 ч 1 м
Залесная 25.09.2019 19:42 25.09.2019 19:42 1 ч 2 м
48 км 25.09.2019 19:43 25.09.2019 19:43 1 ч 3 м
Сылва 25.09.2019 19:56 1 мин 25.09.2019 19:57 1 ч 17 м
Куликовка 25.09.2019 19:58 25.09.2019 19:58 1 ч 18 м
54 км 25.09.2019 19:59 25.09.2019 19:59 1 ч 19 м
Алебастрово 25.09.2019 20:00 25.09.2019 20:00 1 ч 20 м
Валежная 25.09.2019 20:01 25.09.2019 20:01 1 ч 21 м
73 км 25.09.2019 20:02 25.09.2019 20:02 1 ч 22 м
Комарихинская 25.09.2019 20:23 1 мин 25.09.2019 20:24 1 ч 44 м
Кутамыш 25.09.2019 20:35 1 мин 25.09.2019 20:36 1 ч 56 м
Селянка 25.09.2019 20:45 1 мин 25.09.2019 20:46 2 ч 6 м
101 км 25.09.2019 20:47 25.09.2019 20:47 2 ч 7 м
Вереинский 25.09.2019 20:48 25.09.2019 20:48 2 ч 8 м
Калино 25.09.2019 21:06 1 мин 25.09.2019 21:07 2 ч 27 м
120 км 25.09.2019 21:08 25.09.2019 21:08 2 ч 28 м
Лямино 25.09.2019 21:09 25.09.2019 21:09 2 ч 29 м
Шибаново 25.09.2019 21:21 1 мин 25.09.2019 21:22 2 ч 42 м
129 км 25.09.2019 21:26 1 мин 25.09.2019 21:27 2 ч 47 м
130 км 25.09.2019 21:28 25.09.2019 21:28 2 ч 48 м
Чусовская 25.09.2019 21:33 21 мин 25.09.2019 21:54 3 ч 14 м
136 км 25.09.2019 21:55 25.09.2019 21:55 3 ч 15 м
139 км 25.09.2019 21:56 25.09.2019 21:56 3 ч 16 м
Архиповка 25.09.2019 21:57 25.09.2019 21:57 3 ч 17 м
Скальный 25.09.2019 22:24 1 мин 25.09.2019 22:25 3 ч 45 м
Всесвятская 25.09.2019 22:33 1 мин 25.09.2019 22:34 3 ч 54 м
Багул 25.09.2019 22:35 25.09.2019 22:35 3 ч 55 м
Пашия 25.09.2019 22:57 4 ч 17 м

График движения электрички 6254/7184 Пермь-2 Пашия по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!