Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6254/7184 Пермь-2 — Пашия расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 25.03.2019 18:40 0 ч 0 м
Пермь-1 25.03.2019 18:49 1 мин 25.03.2019 18:50 0 ч 10 м
Славянова 25.03.2019 18:51 25.03.2019 18:51 0 ч 11 м
Мотовилиха 25.03.2019 18:56 1 мин 25.03.2019 18:57 0 ч 17 м
Язовая 25.03.2019 18:58 25.03.2019 18:58 0 ч 18 м
Юбилейная 25.03.2019 18:59 25.03.2019 18:59 0 ч 19 м
Балмошная 25.03.2019 19:00 25.03.2019 19:00 0 ч 20 м
Кислотный 25.03.2019 19:01 25.03.2019 19:01 0 ч 21 м
Молодёжная 25.03.2019 19:05 1 мин 25.03.2019 19:06 0 ч 26 м
КамГЭС 25.03.2019 19:07 25.03.2019 19:07 0 ч 27 м
Лёвшино 25.03.2019 19:10 1 мин 25.03.2019 19:11 0 ч 31 м
Банная Гора 25.03.2019 19:12 25.03.2019 19:12 0 ч 32 м
Голованово 25.03.2019 19:18 1 мин 25.03.2019 19:19 0 ч 39 м
25 км 25.03.2019 19:20 25.03.2019 19:20 0 ч 40 м
Адищево 25.03.2019 19:21 25.03.2019 19:21 0 ч 41 м
30 км 25.03.2019 19:22 25.03.2019 19:22 0 ч 42 м
38 км 25.03.2019 19:23 25.03.2019 19:23 0 ч 43 м
Ляды 25.03.2019 19:40 1 мин 25.03.2019 19:41 1 ч 1 м
Лесная Поляна 25.03.2019 19:42 25.03.2019 19:42 1 ч 2 м
Залесная 25.03.2019 19:43 25.03.2019 19:43 1 ч 3 м
48 км 25.03.2019 19:44 25.03.2019 19:44 1 ч 4 м
Сылва 25.03.2019 19:54 1 мин 25.03.2019 19:55 1 ч 15 м
Куликовка 25.03.2019 19:56 25.03.2019 19:56 1 ч 16 м
54 км 25.03.2019 19:57 25.03.2019 19:57 1 ч 17 м
Алебастрово 25.03.2019 19:58 25.03.2019 19:58 1 ч 18 м
Валежная 25.03.2019 19:59 25.03.2019 19:59 1 ч 19 м
Комарихинская 25.03.2019 20:21 1 мин 25.03.2019 20:22 1 ч 42 м
Кутамыш 25.03.2019 20:33 1 мин 25.03.2019 20:34 1 ч 54 м
Селянка 25.03.2019 20:43 1 мин 25.03.2019 20:44 2 ч 4 м
101 км 25.03.2019 20:45 25.03.2019 20:45 2 ч 5 м
Вереинский 25.03.2019 20:46 25.03.2019 20:46 2 ч 6 м
Калино 25.03.2019 21:04 1 мин 25.03.2019 21:05 2 ч 25 м
120 км 25.03.2019 21:06 25.03.2019 21:06 2 ч 26 м
Лямино 25.03.2019 21:07 25.03.2019 21:07 2 ч 27 м
Шибаново 25.03.2019 21:19 1 мин 25.03.2019 21:20 2 ч 40 м
129 км 25.03.2019 21:24 1 мин 25.03.2019 21:25 2 ч 45 м
130 км 25.03.2019 21:26 25.03.2019 21:26 2 ч 46 м
Чусовская 25.03.2019 21:31 19 мин 25.03.2019 21:50 3 ч 10 м
136 км 25.03.2019 21:51 25.03.2019 21:51 3 ч 11 м
139 км 25.03.2019 21:52 25.03.2019 21:52 3 ч 12 м
Архиповка 25.03.2019 21:53 25.03.2019 21:53 3 ч 13 м
Скальный 25.03.2019 22:20 1 мин 25.03.2019 22:21 3 ч 41 м
Всесвятская 25.03.2019 22:29 1 мин 25.03.2019 22:30 3 ч 50 м
Багул 25.03.2019 22:31 25.03.2019 22:31 3 ч 51 м
Пашия 25.03.2019 22:53 4 ч 13 м

График движения электрички 6254/7184 Пермь-2 Пашия по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!