Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6254/7184 Пермь-2 — Пашия расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 18.01.2020 18:40 0 ч 0 м
Пермь-1 18.01.2020 18:49 1 мин 18.01.2020 18:50 0 ч 10 м
Славянова 18.01.2020 18:51 18.01.2020 18:51 0 ч 11 м
Мотовилиха 18.01.2020 18:56 1 мин 18.01.2020 18:57 0 ч 17 м
Язовая 18.01.2020 18:58 18.01.2020 18:58 0 ч 18 м
Юбилейная 18.01.2020 18:59 18.01.2020 18:59 0 ч 19 м
Балмошная 18.01.2020 19:00 18.01.2020 19:00 0 ч 20 м
Кислотный 18.01.2020 19:01 18.01.2020 19:01 0 ч 21 м
Молодёжная 18.01.2020 19:05 1 мин 18.01.2020 19:06 0 ч 26 м
КамГЭС 18.01.2020 19:07 18.01.2020 19:07 0 ч 27 м
Лёвшино 18.01.2020 19:10 1 мин 18.01.2020 19:11 0 ч 31 м
Банная Гора 18.01.2020 19:12 18.01.2020 19:12 0 ч 32 м
Голованово 18.01.2020 19:18 1 мин 18.01.2020 19:19 0 ч 39 м
25 км 18.01.2020 19:20 18.01.2020 19:20 0 ч 40 м
Адищево 18.01.2020 19:21 18.01.2020 19:21 0 ч 41 м
30 км 18.01.2020 19:22 18.01.2020 19:22 0 ч 42 м
38 км 18.01.2020 19:23 18.01.2020 19:23 0 ч 43 м
Ляды 18.01.2020 19:39 1 мин 18.01.2020 19:40 1 ч 0 м
Лесная Поляна 18.01.2020 19:41 18.01.2020 19:41 1 ч 1 м
Залесная 18.01.2020 19:42 18.01.2020 19:42 1 ч 2 м
48 км 18.01.2020 19:43 18.01.2020 19:43 1 ч 3 м
Сылва 18.01.2020 19:53 4 мин 18.01.2020 19:57 1 ч 17 м
Куликовка 18.01.2020 19:58 18.01.2020 19:58 1 ч 18 м
54 км 18.01.2020 19:59 18.01.2020 19:59 1 ч 19 м
Алебастрово 18.01.2020 20:00 18.01.2020 20:00 1 ч 20 м
Валежная 18.01.2020 20:01 18.01.2020 20:01 1 ч 21 м
Комарихинская 18.01.2020 20:23 1 мин 18.01.2020 20:24 1 ч 44 м
Кутамыш 18.01.2020 20:35 1 мин 18.01.2020 20:36 1 ч 56 м
Селянка 18.01.2020 20:45 1 мин 18.01.2020 20:46 2 ч 6 м
101 км 18.01.2020 20:47 18.01.2020 20:47 2 ч 7 м
Вереинский 18.01.2020 20:48 18.01.2020 20:48 2 ч 8 м
Калино 18.01.2020 21:06 1 мин 18.01.2020 21:07 2 ч 27 м
120 км 18.01.2020 21:08 18.01.2020 21:08 2 ч 28 м
Лямино 18.01.2020 21:09 18.01.2020 21:09 2 ч 29 м
Шибаново 18.01.2020 21:21 1 мин 18.01.2020 21:22 2 ч 42 м
129 км 18.01.2020 21:26 1 мин 18.01.2020 21:27 2 ч 47 м
130 км 18.01.2020 21:28 18.01.2020 21:28 2 ч 48 м
Чусовская 18.01.2020 21:33 22 мин 18.01.2020 21:55 3 ч 15 м
136 км 18.01.2020 21:56 18.01.2020 21:56 3 ч 16 м
139 км 18.01.2020 21:57 18.01.2020 21:57 3 ч 17 м
Архиповка 18.01.2020 21:58 18.01.2020 21:58 3 ч 18 м
Скальный 18.01.2020 22:26 1 мин 18.01.2020 22:27 3 ч 47 м
Всесвятская 18.01.2020 22:35 1 мин 18.01.2020 22:36 3 ч 56 м
Багул 18.01.2020 22:37 18.01.2020 22:37 3 ч 57 м
Пашия 18.01.2020 22:59 4 ч 19 м

График движения электрички 6254/7184 Пермь-2 Пашия по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!