Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6254/7184 Пермь-2 — Пашия расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Пашия на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 26.10.2021 18:40 0 ч 0 м
Пермь-1 26.10.2021 18:49 1 мин 26.10.2021 18:50 0 ч 10 м
Славянова 26.10.2021 18:51 26.10.2021 18:51 0 ч 11 м
Мотовилиха 26.10.2021 18:56 1 мин 26.10.2021 18:57 0 ч 17 м
Язовая 26.10.2021 18:58 26.10.2021 18:58 0 ч 18 м
Юбилейная 26.10.2021 18:59 26.10.2021 18:59 0 ч 19 м
Балмошная 26.10.2021 19:00 26.10.2021 19:00 0 ч 20 м
Кислотный 26.10.2021 19:01 26.10.2021 19:01 0 ч 21 м
Молодёжная 26.10.2021 19:05 1 мин 26.10.2021 19:06 0 ч 26 м
КамГЭС 26.10.2021 19:07 26.10.2021 19:07 0 ч 27 м
Лёвшино 26.10.2021 19:10 1 мин 26.10.2021 19:11 0 ч 31 м
Банная Гора 26.10.2021 19:12 26.10.2021 19:12 0 ч 32 м
Голованово 26.10.2021 19:18 1 мин 26.10.2021 19:19 0 ч 39 м
25 км 26.10.2021 19:20 26.10.2021 19:20 0 ч 40 м
Адищево 26.10.2021 19:21 26.10.2021 19:21 0 ч 41 м
30 км 26.10.2021 19:22 26.10.2021 19:22 0 ч 42 м
38 км (Новые Ляды) 26.10.2021 19:23 26.10.2021 19:23 0 ч 43 м
Ляды 26.10.2021 19:39 1 мин 26.10.2021 19:40 1 ч 0 м
Лесная Поляна 26.10.2021 19:41 26.10.2021 19:41 1 ч 1 м
Залесная 26.10.2021 19:42 26.10.2021 19:42 1 ч 2 м
48 км 26.10.2021 19:43 26.10.2021 19:43 1 ч 3 м
Сылва 26.10.2021 19:53 4 мин 26.10.2021 19:57 1 ч 17 м
Куликовка 26.10.2021 19:58 26.10.2021 19:58 1 ч 18 м
54 км 26.10.2021 19:59 26.10.2021 19:59 1 ч 19 м
Алебастрово 26.10.2021 20:00 26.10.2021 20:00 1 ч 20 м
Валежная 26.10.2021 20:01 26.10.2021 20:01 1 ч 21 м
73 км 26.10.2021 20:02 26.10.2021 20:02 1 ч 22 м
Комарихинская 26.10.2021 20:25 1 мин 26.10.2021 20:26 1 ч 46 м
Кутамыш 26.10.2021 20:36 1 мин 26.10.2021 20:37 1 ч 57 м
Селянка 26.10.2021 20:46 1 мин 26.10.2021 20:47 2 ч 7 м
101 км 26.10.2021 20:48 26.10.2021 20:48 2 ч 8 м
Вереинский 26.10.2021 20:49 26.10.2021 20:49 2 ч 9 м
Калино 26.10.2021 21:07 1 мин 26.10.2021 21:08 2 ч 28 м
120 км 26.10.2021 21:09 26.10.2021 21:09 2 ч 29 м
Лямино 26.10.2021 21:10 26.10.2021 21:10 2 ч 30 м
Шибаново 26.10.2021 21:21 1 мин 26.10.2021 21:22 2 ч 42 м
129 км 26.10.2021 21:26 1 мин 26.10.2021 21:27 2 ч 47 м
130 км 26.10.2021 21:28 26.10.2021 21:28 2 ч 48 м
Чусовская 26.10.2021 21:33 22 мин 26.10.2021 21:55 3 ч 15 м
136 км 26.10.2021 21:56 26.10.2021 21:56 3 ч 16 м
139 км 26.10.2021 21:57 26.10.2021 21:57 3 ч 17 м
Архиповка 26.10.2021 21:58 26.10.2021 21:58 3 ч 18 м
Скальный 26.10.2021 22:26 1 мин 26.10.2021 22:27 3 ч 47 м
Всесвятская 26.10.2021 22:35 1 мин 26.10.2021 22:36 3 ч 56 м
Багул 26.10.2021 22:37 26.10.2021 22:37 3 ч 57 м
Пашия 26.10.2021 22:59 4 ч 19 м

График движения электрички 6254/7184 Пермь-2 Пашия по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!