Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6254/7184 Пермь-2 — Пашия расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 26.08.2019 18:40 0 ч 0 м
Пермь-1 26.08.2019 18:49 1 мин 26.08.2019 18:50 0 ч 10 м
Славянова 26.08.2019 18:51 26.08.2019 18:51 0 ч 11 м
Мотовилиха 26.08.2019 18:56 1 мин 26.08.2019 18:57 0 ч 17 м
Язовая 26.08.2019 18:58 26.08.2019 18:58 0 ч 18 м
Юбилейная 26.08.2019 18:59 26.08.2019 18:59 0 ч 19 м
Балмошная 26.08.2019 19:00 26.08.2019 19:00 0 ч 20 м
Кислотный 26.08.2019 19:01 26.08.2019 19:01 0 ч 21 м
Молодёжная 26.08.2019 19:05 1 мин 26.08.2019 19:06 0 ч 26 м
КамГЭС 26.08.2019 19:07 26.08.2019 19:07 0 ч 27 м
Лёвшино 26.08.2019 19:10 1 мин 26.08.2019 19:11 0 ч 31 м
Банная Гора 26.08.2019 19:12 26.08.2019 19:12 0 ч 32 м
Голованово 26.08.2019 19:18 1 мин 26.08.2019 19:19 0 ч 39 м
25 км 26.08.2019 19:20 26.08.2019 19:20 0 ч 40 м
Адищево 26.08.2019 19:21 26.08.2019 19:21 0 ч 41 м
30 км 26.08.2019 19:22 26.08.2019 19:22 0 ч 42 м
38 км 26.08.2019 19:23 26.08.2019 19:23 0 ч 43 м
Ляды 26.08.2019 19:39 1 мин 26.08.2019 19:40 1 ч 0 м
Лесная Поляна 26.08.2019 19:41 26.08.2019 19:41 1 ч 1 м
Залесная 26.08.2019 19:42 26.08.2019 19:42 1 ч 2 м
48 км 26.08.2019 19:43 26.08.2019 19:43 1 ч 3 м
Сылва 26.08.2019 19:56 1 мин 26.08.2019 19:57 1 ч 17 м
Куликовка 26.08.2019 19:58 26.08.2019 19:58 1 ч 18 м
54 км 26.08.2019 19:59 26.08.2019 19:59 1 ч 19 м
Алебастрово 26.08.2019 20:00 26.08.2019 20:00 1 ч 20 м
Валежная 26.08.2019 20:01 26.08.2019 20:01 1 ч 21 м
73 км 26.08.2019 20:02 26.08.2019 20:02 1 ч 22 м
Комарихинская 26.08.2019 20:23 1 мин 26.08.2019 20:24 1 ч 44 м
Кутамыш 26.08.2019 20:35 1 мин 26.08.2019 20:36 1 ч 56 м
Селянка 26.08.2019 20:45 1 мин 26.08.2019 20:46 2 ч 6 м
101 км 26.08.2019 20:47 26.08.2019 20:47 2 ч 7 м
Вереинский 26.08.2019 20:48 26.08.2019 20:48 2 ч 8 м
Калино 26.08.2019 21:06 1 мин 26.08.2019 21:07 2 ч 27 м
120 км 26.08.2019 21:08 26.08.2019 21:08 2 ч 28 м
Лямино 26.08.2019 21:09 26.08.2019 21:09 2 ч 29 м
Шибаново 26.08.2019 21:21 1 мин 26.08.2019 21:22 2 ч 42 м
129 км 26.08.2019 21:26 1 мин 26.08.2019 21:27 2 ч 47 м
130 км 26.08.2019 21:28 26.08.2019 21:28 2 ч 48 м
Чусовская 26.08.2019 21:33 18 мин 26.08.2019 21:51 3 ч 11 м
136 км 26.08.2019 21:52 26.08.2019 21:52 3 ч 12 м
139 км 26.08.2019 21:53 26.08.2019 21:53 3 ч 13 м
Архиповка 26.08.2019 21:54 26.08.2019 21:54 3 ч 14 м
Скальный 26.08.2019 22:21 1 мин 26.08.2019 22:22 3 ч 42 м
Всесвятская 26.08.2019 22:30 1 мин 26.08.2019 22:31 3 ч 51 м
Багул 26.08.2019 22:32 26.08.2019 22:32 3 ч 52 м
Пашия 26.08.2019 22:54 4 ч 14 м

График движения электрички 6254/7184 Пермь-2 Пашия по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!