Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6255/6256 Рязань-1 — Узуново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 29.06.2022 12:13 0 ч 0 м
Лагерный 29.06.2022 12:19 1 мин 29.06.2022 12:20 0 ч 7 м
Дягилево 29.06.2022 12:23 1 мин 29.06.2022 12:24 0 ч 11 м
Недостоево 29.06.2022 12:26 1 мин 29.06.2022 12:27 0 ч 14 м
189 км 29.06.2022 12:28 1 мин 29.06.2022 12:29 0 ч 16 м
187 км 29.06.2022 12:30 1 мин 29.06.2022 12:31 0 ч 18 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 29.06.2022 12:33 1 мин 29.06.2022 12:34 0 ч 21 м
Депо 29.06.2022 12:36 1 мин 29.06.2022 12:37 0 ч 24 м
Ходынино 29.06.2022 12:39 4 мин 29.06.2022 12:43 0 ч 30 м
Рыбное 29.06.2022 12:46 1 мин 29.06.2022 12:47 0 ч 34 м
Валищево 29.06.2022 12:56 1 мин 29.06.2022 12:57 0 ч 44 м
Житово 29.06.2022 13:03 1 мин 29.06.2022 13:04 0 ч 51 м
Козловка 29.06.2022 13:07 1 мин 29.06.2022 13:08 0 ч 55 м
Костёнково 29.06.2022 13:14 1 мин 29.06.2022 13:15 1 ч 2 м
Латыгоры 29.06.2022 13:16 1 мин 29.06.2022 13:17 1 ч 4 м
Макеево-московское 29.06.2022 13:25 1 мин 29.06.2022 13:26 1 ч 13 м
35 км 29.06.2022 13:32 1 мин 29.06.2022 13:33 1 ч 20 м
Верейкино 29.06.2022 13:36 1 мин 29.06.2022 13:37 1 ч 24 м
Жоково 29.06.2022 13:41 1 мин 29.06.2022 13:42 1 ч 29 м
24 км 29.06.2022 13:46 1 мин 29.06.2022 13:47 1 ч 34 м
21 км 29.06.2022 13:49 1 мин 29.06.2022 13:50 1 ч 37 м
18 км 29.06.2022 13:53 1 мин 29.06.2022 13:54 1 ч 41 м
Лошатовка 29.06.2022 13:55 1 мин 29.06.2022 13:56 1 ч 43 м
12 км 29.06.2022 14:00 1 мин 29.06.2022 14:01 1 ч 48 м
Клёмово 29.06.2022 14:03 1 мин 29.06.2022 14:04 1 ч 51 м
Узуново 29.06.2022 14:18 2 ч 5 м

График движения электрички 6255/6256 Рязань-1 Узуново по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!