Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6256 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 17:14 0 ч 0 м
Костариха 08.02.2023 17:24 1 мин 08.02.2023 17:25 0 ч 11 м
Лесной Городок 08.02.2023 17:28 1 мин 08.02.2023 17:29 0 ч 15 м
Чаадаево 08.02.2023 17:32 1 мин 08.02.2023 17:33 0 ч 19 м
Кооперативная 08.02.2023 17:35 1 мин 08.02.2023 17:36 0 ч 22 м
Светлоярская 08.02.2023 17:38 1 мин 08.02.2023 17:39 0 ч 25 м
Починки 08.02.2023 17:42 1 мин 08.02.2023 17:43 0 ч 29 м
Народная 08.02.2023 17:47 1 мин 08.02.2023 17:48 0 ч 34 м
Дубравная 08.02.2023 17:52 1 мин 08.02.2023 17:53 0 ч 39 м
Козино 08.02.2023 17:55 1 мин 08.02.2023 17:56 0 ч 42 м
Алёшино 08.02.2023 18:00 1 мин 08.02.2023 18:01 0 ч 47 м
Лукино 08.02.2023 18:03 1 мин 08.02.2023 18:04 0 ч 50 м
Балахна 08.02.2023 18:08 1 мин 08.02.2023 18:09 0 ч 55 м
Правдинск 08.02.2023 18:18 1 ч 4 м

График движения электрички 6256 Нижний Новгород (Московский вокзал) Правдинск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!