Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6256 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 17:14 0 ч 0 м
Костариха 21.02.2024 17:24 1 мин 21.02.2024 17:25 0 ч 11 м
Лесной Городок 21.02.2024 17:28 1 мин 21.02.2024 17:29 0 ч 15 м
Чаадаево 21.02.2024 17:32 1 мин 21.02.2024 17:33 0 ч 19 м
Кооперативная 21.02.2024 17:36 1 мин 21.02.2024 17:37 0 ч 23 м
Светлоярская 21.02.2024 17:38 1 мин 21.02.2024 17:39 0 ч 25 м
Починки 21.02.2024 17:42 1 мин 21.02.2024 17:43 0 ч 29 м
Народная 21.02.2024 17:46 1 мин 21.02.2024 17:47 0 ч 33 м
Дубравная 21.02.2024 17:51 1 мин 21.02.2024 17:52 0 ч 38 м
Козино 21.02.2024 17:54 1 мин 21.02.2024 17:55 0 ч 41 м
Алёшино 21.02.2024 17:59 1 мин 21.02.2024 18:00 0 ч 46 м
Лукино 21.02.2024 18:02 1 мин 21.02.2024 18:03 0 ч 49 м
Балахна 21.02.2024 18:08 1 мин 21.02.2024 18:09 0 ч 55 м
Правдинск 21.02.2024 18:18 1 ч 4 м

График движения электрички 6256 Нижний Новгород (Московский вокзал) Правдинск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!