Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6256 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.07.2020 16:54 0 ч 0 м
Костариха 03.07.2020 17:04 1 мин 03.07.2020 17:05 0 ч 11 м
Лесной Городок 03.07.2020 17:09 1 мин 03.07.2020 17:10 0 ч 16 м
Чаадаево 03.07.2020 17:12 1 мин 03.07.2020 17:13 0 ч 19 м
Кооперативная 03.07.2020 17:16 1 мин 03.07.2020 17:17 0 ч 23 м
Светлоярская 03.07.2020 17:19 1 мин 03.07.2020 17:20 0 ч 26 м
Починки 03.07.2020 17:22 1 мин 03.07.2020 17:23 0 ч 29 м
Копосово 03.07.2020 17:26 1 мин 03.07.2020 17:27 0 ч 33 м
Народная 03.07.2020 17:29 1 мин 03.07.2020 17:30 0 ч 36 м
Высоково 03.07.2020 17:32 1 мин 03.07.2020 17:33 0 ч 39 м
Дубравная 03.07.2020 17:35 1 мин 03.07.2020 17:36 0 ч 42 м
Козино 03.07.2020 17:39 1 мин 03.07.2020 17:40 0 ч 46 м
Алёшино 03.07.2020 17:45 1 мин 03.07.2020 17:46 0 ч 52 м
Лукино 03.07.2020 17:48 1 мин 03.07.2020 17:49 0 ч 55 м
Балахна 03.07.2020 17:55 1 мин 03.07.2020 17:56 1 ч 2 м
Правдинск 03.07.2020 18:05 1 ч 11 м

График движения электрички 6256 Нижний Новгород (Московский вокзал) Правдинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!