Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6258 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 11.12.2021 00:43 0 ч 0 м
Москва-3 11.12.2021 00:48 1 мин 11.12.2021 00:49 0 ч 6 м
Маленковская 11.12.2021 00:50 1 мин 11.12.2021 00:51 0 ч 8 м
Яуза 11.12.2021 00:53 1 мин 11.12.2021 00:54 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 11.12.2021 00:57 2 мин 11.12.2021 00:59 0 ч 16 м
Лосиноостровская 11.12.2021 01:01 1 мин 11.12.2021 01:02 0 ч 19 м
Лось 11.12.2021 01:05 1 мин 11.12.2021 01:06 0 ч 23 м
Перловская 11.12.2021 01:07 1 мин 11.12.2021 01:08 0 ч 25 м
Тайнинская 11.12.2021 01:10 1 мин 11.12.2021 01:11 0 ч 28 м
Мытищи 11.12.2021 01:15 1 мин 11.12.2021 01:16 0 ч 33 м
Строитель 11.12.2021 01:18 1 мин 11.12.2021 01:19 0 ч 36 м
Челюскинская 11.12.2021 01:21 1 мин 11.12.2021 01:22 0 ч 39 м
Тарасовская 11.12.2021 01:23 1 мин 11.12.2021 01:24 0 ч 41 м
Клязьма 11.12.2021 01:26 1 мин 11.12.2021 01:27 0 ч 44 м
Мамонтовская 11.12.2021 01:29 1 мин 11.12.2021 01:30 0 ч 47 м
Пушкино 11.12.2021 01:34 2 мин 11.12.2021 01:36 0 ч 53 м
Заветы Ильича 11.12.2021 01:38 1 мин 11.12.2021 01:39 0 ч 56 м
Правда 11.12.2021 01:41 1 мин 11.12.2021 01:42 0 ч 59 м
Зеленоградская 11.12.2021 01:45 1 мин 11.12.2021 01:46 1 ч 3 м
43 км 11.12.2021 01:48 1 мин 11.12.2021 01:49 1 ч 6 м
Софрино 11.12.2021 01:52 1 мин 11.12.2021 01:53 1 ч 10 м
Ашукинская 11.12.2021 01:56 1 мин 11.12.2021 01:57 1 ч 14 м
Калистово 11.12.2021 01:59 1 мин 11.12.2021 02:00 1 ч 17 м
Радонеж 11.12.2021 02:03 1 мин 11.12.2021 02:04 1 ч 21 м
Абрамцево 11.12.2021 02:06 1 мин 11.12.2021 02:07 1 ч 24 м
Хотьково 11.12.2021 02:10 1 мин 11.12.2021 02:11 1 ч 28 м
Семхоз 11.12.2021 02:15 1 мин 11.12.2021 02:16 1 ч 33 м
Сергиев Посад 11.12.2021 02:22 1 ч 39 м

График движения электрички 6258 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!