Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6258 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 17:53 0 ч 0 м
Костариха 08.02.2023 18:03 3 мин 08.02.2023 18:06 0 ч 13 м
Лесной Городок 08.02.2023 18:09 1 мин 08.02.2023 18:10 0 ч 17 м
Чаадаево 08.02.2023 18:13 1 мин 08.02.2023 18:14 0 ч 21 м
Кооперативная 08.02.2023 18:16 1 мин 08.02.2023 18:17 0 ч 24 м
Светлоярская 08.02.2023 18:19 1 мин 08.02.2023 18:20 0 ч 27 м
Починки 08.02.2023 18:23 1 мин 08.02.2023 18:24 0 ч 31 м
Копосово 08.02.2023 18:27 1 мин 08.02.2023 18:28 0 ч 35 м
Народная 08.02.2023 18:30 1 мин 08.02.2023 18:31 0 ч 38 м
Дубравная 08.02.2023 18:35 1 мин 08.02.2023 18:36 0 ч 43 м
Козино 08.02.2023 18:38 1 мин 08.02.2023 18:39 0 ч 46 м
Алёшино 08.02.2023 18:43 1 мин 08.02.2023 18:44 0 ч 51 м
Лукино 08.02.2023 18:46 1 мин 08.02.2023 18:47 0 ч 54 м
Балахна 08.02.2023 18:51 1 мин 08.02.2023 18:52 0 ч 59 м
Правдинск 08.02.2023 19:01 1 ч 8 м

График движения электрички 6258 Нижний Новгород (Московский вокзал) Правдинск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!