Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6258 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 17:53 0 ч 0 м
Костариха 21.02.2024 18:03 3 мин 21.02.2024 18:06 0 ч 13 м
Лесной Городок 21.02.2024 18:09 1 мин 21.02.2024 18:10 0 ч 17 м
Чаадаево 21.02.2024 18:13 1 мин 21.02.2024 18:14 0 ч 21 м
Кооперативная 21.02.2024 18:17 1 мин 21.02.2024 18:18 0 ч 25 м
Светлоярская 21.02.2024 18:19 1 мин 21.02.2024 18:20 0 ч 27 м
Починки 21.02.2024 18:23 1 мин 21.02.2024 18:24 0 ч 31 м
Копосово 21.02.2024 18:27 1 мин 21.02.2024 18:28 0 ч 35 м
Народная 21.02.2024 18:30 1 мин 21.02.2024 18:31 0 ч 38 м
Дубравная 21.02.2024 18:35 1 мин 21.02.2024 18:36 0 ч 43 м
Козино 21.02.2024 18:38 1 мин 21.02.2024 18:39 0 ч 46 м
Алёшино 21.02.2024 18:43 1 мин 21.02.2024 18:44 0 ч 51 м
Лукино 21.02.2024 18:46 1 мин 21.02.2024 18:47 0 ч 54 м
Балахна 21.02.2024 18:52 1 мин 21.02.2024 18:53 1 ч 0 м
Правдинск 21.02.2024 19:02 1 ч 9 м

График движения электрички 6258 Нижний Новгород (Московский вокзал) Правдинск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!