Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6258 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.07.2020 00:52 0 ч 0 м
Москва-3 04.07.2020 00:57 1 мин 04.07.2020 00:58 0 ч 6 м
Маленковская 04.07.2020 01:00 1 мин 04.07.2020 01:01 0 ч 9 м
Яуза 04.07.2020 01:03 1 мин 04.07.2020 01:04 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 04.07.2020 01:07 1 мин 04.07.2020 01:08 0 ч 16 м
Лосиноостровская 04.07.2020 01:11 1 мин 04.07.2020 01:12 0 ч 20 м
Лось 04.07.2020 01:15 1 мин 04.07.2020 01:16 0 ч 24 м
Перловская 04.07.2020 01:18 1 мин 04.07.2020 01:19 0 ч 27 м
Тайнинская 04.07.2020 01:20 1 мин 04.07.2020 01:21 0 ч 29 м
Мытищи 04.07.2020 01:25 1 мин 04.07.2020 01:26 0 ч 34 м
Строитель 04.07.2020 01:28 1 мин 04.07.2020 01:29 0 ч 37 м
Челюскинская 04.07.2020 01:31 1 мин 04.07.2020 01:32 0 ч 40 м
Тарасовская 04.07.2020 01:33 1 мин 04.07.2020 01:34 0 ч 42 м
Клязьма 04.07.2020 01:36 1 мин 04.07.2020 01:37 0 ч 45 м
Мамонтовская 04.07.2020 01:39 1 мин 04.07.2020 01:40 0 ч 48 м
Пушкино 04.07.2020 01:44 2 мин 04.07.2020 01:46 0 ч 54 м
Заветы Ильича 04.07.2020 01:48 1 мин 04.07.2020 01:49 0 ч 57 м
Правда 04.07.2020 01:51 1 мин 04.07.2020 01:52 1 ч 0 м
Зеленоградская 04.07.2020 01:55 1 мин 04.07.2020 01:56 1 ч 4 м
43 км 04.07.2020 01:58 1 мин 04.07.2020 01:59 1 ч 7 м
Софрино 04.07.2020 02:02 1 мин 04.07.2020 02:03 1 ч 11 м
Ашукинская 04.07.2020 02:06 1 мин 04.07.2020 02:07 1 ч 15 м
Калистово 04.07.2020 02:09 1 мин 04.07.2020 02:10 1 ч 18 м
Радонеж 04.07.2020 02:13 1 мин 04.07.2020 02:14 1 ч 22 м
Абрамцево 04.07.2020 02:16 1 мин 04.07.2020 02:17 1 ч 25 м
Хотьково 04.07.2020 02:20 1 мин 04.07.2020 02:21 1 ч 29 м
Семхоз 04.07.2020 02:25 1 мин 04.07.2020 02:26 1 ч 34 м
Сергиев Посад 04.07.2020 02:33 1 ч 41 м

График движения электрички 6258 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!