Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6258 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 08.11.2021 00:47 0 ч 0 м
Москва-3 08.11.2021 00:52 1 мин 08.11.2021 00:53 0 ч 6 м
Маленковская 08.11.2021 00:54 1 мин 08.11.2021 00:55 0 ч 8 м
Яуза 08.11.2021 00:57 1 мин 08.11.2021 00:58 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 08.11.2021 01:01 2 мин 08.11.2021 01:03 0 ч 16 м
Лосиноостровская 08.11.2021 01:05 1 мин 08.11.2021 01:06 0 ч 19 м
Лось 08.11.2021 01:09 1 мин 08.11.2021 01:10 0 ч 23 м
Перловская 08.11.2021 01:11 1 мин 08.11.2021 01:12 0 ч 25 м
Тайнинская 08.11.2021 01:14 1 мин 08.11.2021 01:15 0 ч 28 м
Мытищи 08.11.2021 01:19 1 мин 08.11.2021 01:20 0 ч 33 м
Строитель 08.11.2021 01:22 1 мин 08.11.2021 01:23 0 ч 36 м
Челюскинская 08.11.2021 01:25 1 мин 08.11.2021 01:26 0 ч 39 м
Тарасовская 08.11.2021 01:27 1 мин 08.11.2021 01:28 0 ч 41 м
Клязьма 08.11.2021 01:30 1 мин 08.11.2021 01:31 0 ч 44 м
Мамонтовская 08.11.2021 01:33 1 мин 08.11.2021 01:34 0 ч 47 м
Пушкино 08.11.2021 01:39 1 мин 08.11.2021 01:40 0 ч 53 м
Заветы Ильича 08.11.2021 01:42 1 мин 08.11.2021 01:43 0 ч 56 м
Правда 08.11.2021 01:45 1 мин 08.11.2021 01:46 0 ч 59 м
Зеленоградская 08.11.2021 01:49 1 мин 08.11.2021 01:50 1 ч 3 м
43 км 08.11.2021 01:52 1 мин 08.11.2021 01:53 1 ч 6 м
Софрино 08.11.2021 01:56 1 мин 08.11.2021 01:57 1 ч 10 м
Ашукинская 08.11.2021 02:00 1 мин 08.11.2021 02:01 1 ч 14 м
Калистово 08.11.2021 02:03 1 мин 08.11.2021 02:04 1 ч 17 м
Радонеж 08.11.2021 02:07 1 мин 08.11.2021 02:08 1 ч 21 м
Абрамцево 08.11.2021 02:10 1 мин 08.11.2021 02:11 1 ч 24 м
Хотьково 08.11.2021 02:14 1 мин 08.11.2021 02:15 1 ч 28 м
Семхоз 08.11.2021 02:19 1 мин 08.11.2021 02:20 1 ч 33 м
Сергиев Посад 08.11.2021 02:26 1 ч 39 м

График движения электрички 6258 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!