Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6260 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.07.2022 00:43 0 ч 0 м
Москва-3 01.07.2022 00:48 1 мин 01.07.2022 00:49 0 ч 6 м
Маленковская 01.07.2022 00:50 1 мин 01.07.2022 00:51 0 ч 8 м
Яуза 01.07.2022 00:53 1 мин 01.07.2022 00:54 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.07.2022 00:57 2 мин 01.07.2022 00:59 0 ч 16 м
Лосиноостровская 01.07.2022 01:01 1 мин 01.07.2022 01:02 0 ч 19 м
Лось 01.07.2022 01:04 1 мин 01.07.2022 01:05 0 ч 22 м
Перловская 01.07.2022 01:07 1 мин 01.07.2022 01:08 0 ч 25 м
Тайнинская 01.07.2022 01:09 1 мин 01.07.2022 01:10 0 ч 27 м
Мытищи 01.07.2022 01:15 1 мин 01.07.2022 01:16 0 ч 33 м
Строитель 01.07.2022 01:18 1 мин 01.07.2022 01:19 0 ч 36 м
Челюскинская 01.07.2022 01:21 1 мин 01.07.2022 01:22 0 ч 39 м
Тарасовская 01.07.2022 01:23 1 мин 01.07.2022 01:24 0 ч 41 м
Клязьма 01.07.2022 01:26 1 мин 01.07.2022 01:27 0 ч 44 м
Мамонтовская 01.07.2022 01:29 1 мин 01.07.2022 01:30 0 ч 47 м
Пушкино 01.07.2022 01:34 1 мин 01.07.2022 01:35 0 ч 52 м
Заветы Ильича 01.07.2022 01:37 1 мин 01.07.2022 01:38 0 ч 55 м
Правда 01.07.2022 01:41 1 мин 01.07.2022 01:42 0 ч 59 м
Зеленоградская 01.07.2022 01:45 1 мин 01.07.2022 01:46 1 ч 3 м
43 км 01.07.2022 01:48 1 мин 01.07.2022 01:49 1 ч 6 м
Софрино 01.07.2022 01:52 1 мин 01.07.2022 01:53 1 ч 10 м
Ашукинская 01.07.2022 01:55 1 мин 01.07.2022 01:56 1 ч 13 м
Калистово 01.07.2022 01:59 1 мин 01.07.2022 02:00 1 ч 17 м
Радонеж 01.07.2022 02:02 1 мин 01.07.2022 02:03 1 ч 20 м
Абрамцево 01.07.2022 02:05 1 мин 01.07.2022 02:06 1 ч 23 м
Хотьково 01.07.2022 02:09 1 мин 01.07.2022 02:10 1 ч 27 м
Семхоз 01.07.2022 02:15 1 мин 01.07.2022 02:16 1 ч 33 м
Сергиев Посад 01.07.2022 02:22 1 ч 39 м

График движения электрички 6260 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!