Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6260 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19.06.2021 18:15 0 ч 0 м
Костариха 19.06.2021 18:16 19.06.2021 18:16 0 ч 1 м
Лесной Городок 19.06.2021 18:26 1 мин 19.06.2021 18:27 0 ч 12 м
Чаадаево 19.06.2021 18:30 1 мин 19.06.2021 18:31 0 ч 16 м
Кооперативная 19.06.2021 18:33 1 мин 19.06.2021 18:34 0 ч 19 м
Светлоярская 19.06.2021 18:36 1 мин 19.06.2021 18:37 0 ч 22 м
Починки 19.06.2021 18:40 1 мин 19.06.2021 18:41 0 ч 26 м
Копосово 19.06.2021 18:44 1 мин 19.06.2021 18:45 0 ч 30 м
Народная 19.06.2021 18:47 1 мин 19.06.2021 18:48 0 ч 33 м
Высоково 19.06.2021 18:50 1 мин 19.06.2021 18:51 0 ч 36 м
Дубравная 19.06.2021 18:54 1 мин 19.06.2021 18:55 0 ч 40 м
Козино 19.06.2021 18:57 1 мин 19.06.2021 18:58 0 ч 43 м
Алёшино 19.06.2021 19:02 1 мин 19.06.2021 19:03 0 ч 48 м
Лукино 19.06.2021 19:05 1 мин 19.06.2021 19:06 0 ч 51 м
Балахна 19.06.2021 19:11 1 мин 19.06.2021 19:12 0 ч 57 м
Канифольный 19.06.2021 19:16 1 мин 19.06.2021 19:17 1 ч 2 м
Правдинск 19.06.2021 19:22 1 ч 7 м

График движения электрички 6260 Нижний Новгород (Московский вокзал) Правдинск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!