Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6260 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01.03.2024 18:15 0 ч 0 м
Лесной Городок 01.03.2024 18:27 1 мин 01.03.2024 18:28 0 ч 13 м
Чаадаево 01.03.2024 18:30 1 мин 01.03.2024 18:31 0 ч 16 м
Кооперативная 01.03.2024 18:34 1 мин 01.03.2024 18:35 0 ч 20 м
Светлоярская 01.03.2024 18:37 1 мин 01.03.2024 18:38 0 ч 23 м
Починки 01.03.2024 18:40 1 мин 01.03.2024 18:41 0 ч 26 м
Копосово 01.03.2024 18:43 1 мин 01.03.2024 18:44 0 ч 29 м
Народная 01.03.2024 18:46 1 мин 01.03.2024 18:47 0 ч 32 м
Высоково 01.03.2024 18:49 1 мин 01.03.2024 18:50 0 ч 35 м
Дубравная 01.03.2024 18:53 1 мин 01.03.2024 18:54 0 ч 39 м
Козино 01.03.2024 18:56 1 мин 01.03.2024 18:57 0 ч 42 м
Алёшино 01.03.2024 19:01 1 мин 01.03.2024 19:02 0 ч 47 м
Лукино 01.03.2024 19:04 1 мин 01.03.2024 19:05 0 ч 50 м
Балахна 01.03.2024 19:11 1 мин 01.03.2024 19:12 0 ч 57 м
Канифольный 01.03.2024 19:16 1 мин 01.03.2024 19:17 1 ч 2 м
Правдинск 01.03.2024 19:22 1 ч 7 м

График движения электрички 6260 Нижний Новгород (Московский вокзал) Правдинск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!