Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6260 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.07.2020 18:04 0 ч 0 м
Костариха 03.07.2020 18:05 03.07.2020 18:05 0 ч 1 м
Лесной Городок 03.07.2020 18:18 1 мин 03.07.2020 18:19 0 ч 15 м
Чаадаево 03.07.2020 18:21 1 мин 03.07.2020 18:22 0 ч 18 м
Кооперативная 03.07.2020 18:25 1 мин 03.07.2020 18:26 0 ч 22 м
Светлоярская 03.07.2020 18:28 1 мин 03.07.2020 18:29 0 ч 25 м
Починки 03.07.2020 18:31 1 мин 03.07.2020 18:32 0 ч 28 м
Копосово 03.07.2020 18:35 1 мин 03.07.2020 18:36 0 ч 32 м
Народная 03.07.2020 18:38 1 мин 03.07.2020 18:39 0 ч 35 м
Высоково 03.07.2020 18:40 03.07.2020 18:40 0 ч 36 м
Дубравная 03.07.2020 18:43 1 мин 03.07.2020 18:44 0 ч 40 м
Козино 03.07.2020 18:46 1 мин 03.07.2020 18:47 0 ч 43 м
Алёшино 03.07.2020 18:51 1 мин 03.07.2020 18:52 0 ч 48 м
Лукино 03.07.2020 18:54 1 мин 03.07.2020 18:55 0 ч 51 м
Балахна 03.07.2020 18:59 1 мин 03.07.2020 19:00 0 ч 56 м
Правдинск 03.07.2020 19:09 1 ч 5 м

График движения электрички 6260 Нижний Новгород (Московский вокзал) Правдинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!