Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6262 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 18:30 0 ч 0 м
Лесной Городок 08.02.2023 18:41 1 мин 08.02.2023 18:42 0 ч 12 м
Чаадаево 08.02.2023 18:45 1 мин 08.02.2023 18:46 0 ч 16 м
Кооперативная 08.02.2023 18:48 1 мин 08.02.2023 18:49 0 ч 19 м
Светлоярская 08.02.2023 18:51 1 мин 08.02.2023 18:52 0 ч 22 м
Починки 08.02.2023 18:55 1 мин 08.02.2023 18:56 0 ч 26 м
Копосово 08.02.2023 18:59 1 мин 08.02.2023 19:00 0 ч 30 м
Народная 08.02.2023 19:02 1 мин 08.02.2023 19:03 0 ч 33 м
Дубравная 08.02.2023 19:07 1 мин 08.02.2023 19:08 0 ч 38 м
Козино 08.02.2023 19:10 1 мин 08.02.2023 19:11 0 ч 41 м
Алёшино 08.02.2023 19:15 1 мин 08.02.2023 19:16 0 ч 46 м
Лукино 08.02.2023 19:18 1 мин 08.02.2023 19:19 0 ч 49 м
Балахна 08.02.2023 19:24 1 мин 08.02.2023 19:25 0 ч 55 м
Правдинск 08.02.2023 19:34 1 ч 4 м

График движения электрички 6262 Нижний Новгород (Московский вокзал) Правдинск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!